Мистика, эзотерика

Хочу поверить и узреть, в непознанное, в необычное, в волшебное. но немогу, потаму что, верю в то что вижу и слышу.

чтобы увидеть надо отрешиться, выйти за пределы своего ума.
и обязательно иметь цель на пути в неизвестное.
Катерина Пучина
Лучший ответ
Изучать
Чудо заключенно непосредственно в видящим и слушающим. Человеческое тело это компьютер, то, что оно видит и слышат это лишь его проекции. Но ищите пользователя, он и есть волшебное, необычное, непознанное... Во внешнем мире всё подченено причинно следственной связи. И если увидети чудо, то знайте, что от Вас скрыли причины, и это всего лишь фокус..
Вера Сергеева
чтобы получить подобное, нужно отдать нечто.. . равноценное.. .
подумайте!! ! готовы ли на это...
любая трансформация- есть потеря нынешнего, дерзай
Марина Чусова
начни с себя, человек сам микрокосм, сначала найди совесть.
Брось травку курить и все наладится
Svetlana Kurgas
Кругозор расширьте. Вы видите и слышите только материальное. А в мире так много интересного.
Zeta Koktem Atyrau
Я когда-то наткнулся на список официально! зарегистрированных аномальных явлений.
Их тьма! Выйди из"ММ" и в поиковике поищи"Аномальные явления".Поищи в лыткаринском
привиден. , в йети. Но помни! Если начнешь охоту за а. я., избегай встреч со снежным человеко, НЛО, местами исчезновения людей и т. п. Оно имеет печальные последствия.
Охоться за безобидными. Обычно они проявляются циклично и избегают людей. Я сталкивался со многими а. я., хотя встречи с ними не искал....
окружающий нас мир существует только до тех пор, пока мы с этим соглашаемся. Подумайте над этим)
Говорят чудес не бывает! Бывают они! Только каждое чудо имеет своё объяснение и человек как существо разумное пытается его найти! Ты не задумывался над тем что ты видишь и слышишь только стереотипы потому, что сам этого хочешь? Научись мыслить оригинально, забудь про стереотипы и шаблоны, задайся целью найти необычное и найди!
Наталья ))*
пошли в х.... й ту систему знаний и обнови призму мироощущения
Это просто взгляд на жизнь с позиции материалиста. "Я вижу дом, дерево, стол - значит они существуют действительно. А все остальное, что не может восприниматься слухом, взглядом или наощупь - чушь! " Но на самом деле видим ли мы воздух? Нет! Но ведь кислород существует, иначе мы бы не смогли дышать. Видим ли мы то, что находится в ядре Земли? Нет! Но ведь она не пуста, просто ее внутренний мир скрыт от нас. Но доказательства того, что в земле лава, есть - мы видим это при извержениях вулканов. И увидеть, почувствовать волшебное и сверхъестественное тоже можно - нужно обратится по телефону (495) 999 3680, где можно узнать о прошлом и будущем, задать множество интересных вопросов и получить на них ответы! Поверь, ты обратишься к проверенному человеку, это подтверждают сотни благодарных людей!