Мистика, эзотерика
Вижу дикое желание жить у некоторых за 80 лет,в чем радость-не видят,не слышат,вкус к пище атрофирован,,см,
одна моя коллега-врач,считает ,что их душам давно уготовлено новое место,но они изовсех сил держатся за свое старое тело изза страха Суда и всего ,чего натворили или изза беззбожия,,,,поэтому есть в некоторых источниках указания,что светлые души забираются рано,а темные выбирают время смерти когда все в конец надоест,так как и там от них особого проку нет?
отсюда быстро уходят те, кто выполнил свою миссию быстро, понял ради чего пришел
но это очень трудно понять
и нельзя судить никого, что он долго тут.. возможно последней минутой для чего то.. может для родственников это обучение... или осознание истин
ведь простой человек не может просто сказать. все пойду отсюда)) ) и умереть)))
но это очень трудно понять
Надо всегда помнить, что до старости можно дожить, но молодость не вернуть и будем сниходительны к немощным и старикам без глупых выводов, помня, что судьба может сыграть злую шутку....
Вам и вашему колеги психеатар нужен, врачи убиицы. И кто вас религиозных фанатиков к касторкам допустил, безбожников как тараканов начнёте в скором времени травить.
Страшно становится - когда узнаёшь о таких врачах...
Андриана Нямцу
Страшно ,когда узнаешь о таких детях(я не о вас)
...вижу дикое желание жить у некоторых до ...18лет, ..ни денег ...ни ума ...ни жилья .. ни детей ...ни внуков ...ни дела ...дерево не посадили ...дом не построили, одна моя коллега врач считает что им то и рождаться не надо было бы, а они тянутся из грязи к свету ...всё норовят тело набить жратвой ...да мозги всякой всячиной замылить... ещё ничего не сделали в жизни стоящего ...ни плохого ...ни хорошего ...а уж гадят ...гадят, да ещё учить других хотят и недовольны всем, поэтому есть в некоторых источниках указания ...что пока ты чего то не сделал в этой жизни, и нет тебя нигде только как в зеркале - след ...да в сортире запах и имя тебе ...пустота, не суди и не судим будешь
Андриана Нямцу
ЖаЛЬ ЧИТАТЬ ПОДОБНОЕ АГРЕССИВНОЕ МНЕНИЕ,ВЫ САМИ НИЧЕГНО НЕ ВИДЕЛИ И СЛЕД ВАШ В ЗЕРКАЛЕ
если человек хочет жить... это же его право... человек всегда хватался за соломинку... и желание жить, страх перед смертью мы осознаем лишь заняв вакантное место... и захочется ли мне или вам даже в 90 покидать этот бренный мир или тоже будем держаться за пресловутую соломинку? и нам тоже станет страшно гнить.... или встречаться с неизведанным? просто представьте вы 80 летняя дама... хотите умирать? и не все светлые умирают рано, а темные поздно... иначе был бы нарушен баланс миротворения и все было бы очень просто и ограничено... ибо нет реальной границы между злом и добром... в каждом из нас борются две силы... всю жизнь.... и каждый этап жизни дан нам для познания, для осуществления и для покаяния.... для исправления... нет ангелов на земле, но нет и демонов в чистом виде... даже самый ужасный злодей кого то любит... кому то помогает и делает добро.... а уж в идеальных добродетелей и верить не стоит... все в мире относительно... а решать за кого то что ему пора умирать, что кто то задержася на земле... не наше право... не правда ли? нет у нас таких полномочий.... и грех это...
чем ближе к смерти тем больше хочется жить
Желание человека жить (в любом возрасте) - можно понять.
Доживёте - узнаете. А по поводу, светлые и тёмные, то это обычный приём психотерапии - умирает молодой и красивый, а это очень тяжело для родных, то и говорится - душа светлая, нужна богу. Хоть какое то утешение. Ну а старый - то время пришло.
Андриана Нямцу
Я знала молодых погибших-многие действительно особенны,а про утешение-это ваше беззверие говорит
Айсымбат Кульметенова
Безверие во что?
а иногда и наоборот
Не видят, не слышат, а жить хотят - так это здорово! А сколько сейчас гибнет молодых - не хотят жить, это нормально? У стариков каждый день в радость и они ценят жизнь. Пусть живут и радуются солнышку, дождику, внукам, цветочкам!