Мистика, эзотерика

Вижу что гибнет, и тащит всех за собою, ещё лет 7 и капец. Но помочь не в силах. Я предатель?

Ольга Гужина
Свобода человека. Его выбор.
Wolf Gray
Лучший ответ
Почему предатель? Может, ты ему активно помогаешь, и никогда его не предавал...
На территории Их Стран находятся Люди из Законных Профессий по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий, Ведьмы, Колдуны, Экстрасенсы?

А я Обычный Человек из Небогатых Материально Кругов,
я = Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, 5 раз заводили уголовные дела, 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах, и в зоне, в лагере, в местах лишениях свободы была.
Я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики.
13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.

Я не брала в свои руки временную власть и миллиарды денег.

Я пишу варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

А вот создать Деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения= это все вопросы задавайте Людям из Законных Профессий и Людям из Богатых Материально Кругов,
а у меня нет даже 200 тысяч рублей.
Вы слишком эмоциональны. И не факт, что правы.
Нет, ты вагон паравоза, который всех тащит
А он как оценивает свою жизнь?
Ольга Гужина ууу...
!! вот так
У вас есть еще 7 лет чтобы помочь.Каждый сам выбирает, главное от себя сделать все возможное.
Альбина Кугот
Стиль Нострадамуса...
С*
Света ***