Мистика, эзотерика
Пчелы гибнут что дальше?
Ванга предсказывала что незадолго до глобыльных перемен в мире исчезнут пчелы и чеснок. Про чеснок пока ни чего не знаю, на дае растет и здравствует, но вот касаемо пчел... Седня смотрел передачу, какнала нэшинал джиографи, о ванге там небыло ни слова, зато подробно рассказано о том что пчелы по всему миру гибнут причем катастрафически быстро, и ученые не знают почему и бессильны что либо сделать. А отсюда напрашивается вывод, что скоро грядут глобальные перемены. Как вы думаете?
пчелы - это символ доброй цивилизации.
человечество во власти злой (для человека) цивилизации пауков.
пауки и пчелы - враги. у пауков на данный момент власти больше.
повсюду их энергетика, эгрегор, и тд и тп.
пчелы не могут жить в таком мире вот и вымирают.
усе просто =)
зы - в фильме матрица - фигурируют пауки. это тонкий намек.
усе просто =)
Винни пухи потом погибнут. За ними свиньи. И наступит вселенский голод. .
Перемены будут. И не в лучшую сторону.
и потом ..меньше знаешь крепче спишь!
А конец все равно один.
Перемены будут. И не в лучшую сторону.
и потом ..меньше знаешь крепче спишь!
А конец все равно один.
вон у англичан соловьи пропали а у нас всё весну заливались
Встречалось мнение, что если пчёлы исчезнут, человечество погибнет в течение 3-х лет от голода.. .
Пчёлы не могут справляться с вирусами, которых наизобретали...
Еще тараканы ушли) )
То что будет- от нас не зависит и нас не спросят, если что.. .
ОБ УХОДЕ ПЧЕЛ и ряде других животных -информация есть уже давно
это трансформация Земли ПЕРЕМЕНЫ РАССЧИТАНЫ НА 25 ЛЕТ из которых
прошли уже больше 20
перемены были, есть и будут грести всегда. Жизнь не стоит на месте, развивается, через разрушение старого
А еще Ванга говорила, что Россию ждет светлое будущее. Так что тем, кто хочет выжить как после 2012го года, так и после 2036го (астероид "Апофис"), следует постепенно перебираться в Россию. Бог защитит, люди сами не справятся.
пропадет весь чеснок и нас сьедят вампиры. =) а если серьезно будет огромная дыра в экосистеме, и во всем виновато человечество. в общем все помрут
Ассоциативный ряд. Мне думается у всех предсказателей заслуживающих внимания, каждое слово имеет множество подсмыслов. Пчела, - уклад, пчелиные соты, жало, трутень, и т. д. Чеснок, - приправа, запах против бесяр, и т. д. Это мой ответ на вскидку.. .
6 Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги свои.
(Еккл. 1:6)
Ольга Лунтовская
да я б не назвал вангу уж савсем иносказательной, она прямой была, так и говорили "курск скоро уйдет под воду" и он ушел или "близнецы будут заклеваны железными птицами" таки заклевали 11го сентября