Мистика, эзотерика
К нам иногда приходит в гости "друг" после визитов которого гибнут домашние любимцы-с чем это связано?
вчера он был у нас в гостях, а сегодня хомяк загрыз другого хомяка-до этого жили вместе год в одной клетке, кролик внезапно ночью заболел и к утру его не стало, до этого щенок выскочил за ворота и его задавила машина
возможно этот человек несёт негативную энергетику и животные воспринимают её на себя вместо Вас, если это действительно происходит после прихода этого конкретного человека и с Вашими животными, а не у всех Ваших знакомых. тогда ограничьте появление этого человека в вашем доме. НО! скажу так: зная тонкий мир животных - обычные простые люди редко могут влиять на животных таким образом - до смерти. ну заболеть может, а чтобы вот так.. . такое может происходить только в том случае, если человек на стоооолько негативен по отношению к Вам, что животные берут (не произвольно) на себя. если Вы относитесь к своим животным, как к своим детям - они будут защищены вашей энергетикой/Вашим полем (при условии, что оно сильнО. в другом случае - всегда первым пробивается более слабый и не защищенный).
Гермаида Фирма
погибли,увы,мои самие любимые,особенно крольчиха(((,да и хомячок у нас был "маленьким клоуном",боюсь за нашего сына(ему 6 лет),ведь он тоже получаеться попадает под эти энергетические атаки
А он сам в курсе, что после него животные помирают? Вы ему скажите. Обычно зверики таким образом на себя берут атаки энергетические. Он что же вас, атаковал, получается? 0_о Ха. Соли освящённой у порога посыпьте, чтобы не так заметно было, а потом друг тот пусть придёт. В чай ему святой воды подмешайте.. . Интересно будет посмотреть. Вдруг чего произойдёт? По крайней мере, нейтрализуете...
Гермаида Фирма
щенка он помогал хоронить-похоже его это ничуть не огорчило и не смутило,я сама чувствую негатив,что от него идет,но муж к нему привязан,на все мои замечания-один ответ-он мой друг...
От ворот поворот таким гостям, носители черной энергии,,,
Гермаида Фирма
для моего мужа-он один из лучших друзей((
Друг ваш любит над животными поиздеваться, возможно успокоительное в еду им бросает, пока вы не видите.