Мистика, эзотерика

Друзья увидели куклу которая махала им

Собственно мои бухие друзья вышли на лестничную площадку покурить (они были в алкогольном опьянении)
За мусоркой стояла кукла и мои друзья сильно испугались ее. Они решили ее пнуть, после чего она упала и помахала им рукой. Они с яростным визгом взяли спички и сожгли ее. После чего рассказали мне эту историю. Я ссылаюсь на то, что они были просто под градусом, к тому же еще и 3 сигареты каждый выкурил. Что это может быть? ваши варианты?
Lemo Nix
После «бухие» читать дальше не обязательно.
Галина Ульянова
Лучший ответ
у них был массовый гипноз
Катеринка ...
Что же они наделали, кукла ничешго плохого не хотела и только радостно им помахала рукой" Здрасьти!" а ребята вон как жёстко поступили. Теперь сожжённая кукла будет их самих в аду сжигать)))
А если это была кукла Вуду, то им вообще теперь никогда не пробздеться)))
Ты и сам все нормально изложил, мне нечего добавить)
Конечно, Ваши друзья были выпившие. Но подумайте здраво - могло ли ВСЕМ СРАЗУ ПОЧУДИТЬСЯ ОДНО И ТОЖЕ?)) Даже если они были пьяные. Не могло! Значит это произошло на самом деле.

Теперь второй момент - кукла.
...За мусоркой стояла кукла и мои друзья сильно испугались ее.

Получается, что сначала они ИСПУГАЛИСЬ КУКЛУ, а потом она уже им помахала рукой!
Не тогда, когда она помахала, а после они испугались. Тут есть принципиальная разница (если Вы всё верно изложили).

Делаю вывод - кукла была не совсем обычной. К тому же, чтобы помахать рукой, в плече должен был быть установлен механизм с пружинкой (допустим), но я лично не встречала таких кукол по строению. Поэтому предположу, что скорее всего эта кукла использовалась кем-то не по назначению. Возможно, для проведения определенных ритуалов. И Ваши выпившие друзья на неё "напоролись".

Но! Ничего не бывает просто так - случайного!

Значит они ДОЛЖНЫ были её увидеть, испугаться и сжечь! Иначе эта кукла попав, допустим к какому-то ребенку, могла натворить бОльших бед, чем то, что случилось с Вашей компанией.

Поэтому, всё что ни делается, всё к лучшему!

П. С. И да, больше так не пейте!)
Жена Чакки... Скоро и сам Чакки придет
Он маханием не ограничиться
Ну и нравы
Вера Ерисова
Жена Чакки... Скоро и сам Чакки придетОн маханием не ограничиться