моей подруге купили куклу . прошло 2 дня как купили куклу . на следующий день я была в гостях у этой подруги и у неё есть музыкальная шкатулка . шкатулка была в одной комнате где было пусто, а мы ( я и моя подруга) были в другой комнате и вдруг внезатно завелась шкатулка ( кукла была рядом со шкатулкой) мы пришли в ту комнату и некого не было. сегодня (16.07.2015) мы провели опыт проверяли жива ли кукла : я положила куклу в нужную позу и сфотографировала её . потом мы все вдвоем отошли от куклы, а потом подошли и сравнили её с фотографией. голова была повернута в право а мы её поворачивали в перед, руки были вывернуты . а если присмотреться то её брови шевелились. моя подруга побоялась и попросила меня что бы сегодня кукла побыла у меня . когда я пришла домой я положила свой телефон на полку далеко от края, потом я села за компьютер и вдруг услышала резкий и громкий звук, пошла к тому месту от куда был звук и увидела что мой телефон на полу возле входной двери (дверь была далеко от полки )потом я пошла мыть ноги и услышала что кто то говорит какие то слова, но разобрать я их не могла ...
Я уверена что вы мне не поверите но, это совершенная правда и для того что бы узнать могут ли куклы быть живыми я и спрашиваю вас !!!
Мистика, эзотерика
могут ли куклы быть живыми???
Могут, их уже целая украина....
да если ты в них вложишь часть своей души и вдохнёшь в них жизнь т. е. оживишь
Да, могут! Сейчас столько этих живых кукл, что страшно становится. Посмотрите видео на ТВ РУ - там одни куклы...
выкинь на мусорку
Guni ***
в том то и дело, что не могу. выбрасываю а гдето через часиков 3-4 она поевляется на том же месте где сидела прежде!!!!: (
Могут.
Это кукла наследника Тутти.
"Три толстяка".
Читайте и смотрите классику.
Это кукла наследника Тутти.
"Три толстяка".
Читайте и смотрите классику.
Вам нужно обратиться к врачу.
Передачу куклы смотрела ))В шкатулки мог механизм заклинить, вращение куклы это ваше мистификация играющей шкатулки, телефон упал от вибрации .
много букф но палюбому ответ нет иди учить уроки некаких богов и прочего мистического бреда нет а 95% людей идиоты патом ты это увидиш как повзраслееш если сама не идиоткой родилась
Это демоны, наверно в доме полно оккультной символики или православненького чего-то
к врачу психиатру я бы сказал
Ваша подруга создала искусственную энергетическую сущность - лярву. Пусть дальше развивает. Лярвы могут вступать в сексуальный контакт с хозяином, охранять территорию и убивать.
Guni ***
как моя 10-ти летняя подруга может сделать ТАКОЕ ???
я и сама думаю то что куклы живые но еще в этом не уверина меня зовут арина и мне 9 лет
Нереально!
Уверена, что девочки живые. Мои девчули сами пары себе выбирают, сами подсказывают, какая ткань лучше всего подойдет для создания того или иного образа. А так как я люблю Луну, то совсем недавно ко мне словно по-волшебству сами пришли Луны и я вышла на китайский фильм про Лун (с Китайского Лун означает дракон). В той картине многое совпало с моими Луняшками (в моей коллекции Луны — это Лунные Боги Киевской Руси). Там даже совпало, то что главный герой Лун шил платье для своей невесты. И так странно я тоже создаю платье для невесты дракона, а главное теперь видеть не могу того Лунного актера, у меня от него сердце замирает. Мне даже кажется, что мои девушки сами подсказывают мне, что и как надо сделать для их нового образа, потому что после окончания работ над ними я сама не понимаю, как все это получилось. Первая моя кукла просит оторваться от Лисьего семейства и акцентировать все внимание на Луняшек. Вообще всех своих девочек пропускаю через звездную семерку, поэтому полагаю что негатива они нести в мой дом не могут. Да и потом, что может быть страшнее ходячего зуба, который у меня в 13 лет появился по середине неба и безумно долго и кропотливо бегал по нему. В итоге встав вторым рядом, он успокоился и замер, наверное пустил корни в глубь. В 90-х у меня двигались игрушки сами собой. Я в мыслях выстраивала с ними манипуляции, а они из далека выполняли уже это движение, причем двигался читая мои мысли только чебурашка.Так, что теперь полагаю, чтобы не произошло мои куколки самые положительные. Ведь я всех своих девушек люблю безумной любовью!♥️
И то, что Ваша девочка живая я в это верю, но это совсем не означает что она плохая попробуйте с нею поговорить. В конце концов в русской народной сказке о Василисе кукла помогала своей хозяйке и даже помогла ей найти свою любовь, а ее семью (сестер с мачехой) она убила освободив Васю от оков, она помогла ей проникнуть в царский дворец и влюбить в себя царевича.♥️