Мистика, эзотерика
а если я назаву сваю куклу в честь пробабушки то в этой кукле поселица дух моей пробабушки?
Дух твоей прабабушки, вероятно, прибывает где -нибудь далеко -далеко, освободившись от бремени жизни. А ты хочешь его заточить в куклу, как в тюрьму, не так ли? Зачем? Да и все равно у тебя это не выйдет. Называй куклу как хочешь, не выйдет. Даже если сходишь на кладбище, сделаешь соответствующий ритуал, как тут тебе насоветовали "знатоки", все равно дух твоей прабабушки останется свободен. А в куклу зато войдет другой, кладбищенский дух какого - нибудь не раскаявшегося бродяги, да еще не отпетого в церкви. Красота будет. Если ты не знаешь этого, то я с такими явлениями в жизни сталкивался, и потом этот дух будет у тебя энергию тянуть через физический контакт, приятного мало будет, а страху натерпишься, это точно, мало не покажется. Во обще мой совет, с духами не играй, пристанет так, что потом не отлепишь.
если совершить определённый ритуал то да ...
если будиш еще относица к ней так же-возможно
Нет-сами вдумайтесь, это ерунда. Дух никогда не поселится в неодушевленном предмете. это душа-она абсолютно свободная и великая. Нельзя даже думать, о том чтобы свободную душу заточить в какой то дурацкой кукле. Я думаю вам бы не понравилось если бы такое когда нибудь захотели проделать с вами, после вашей смерти, да и невозможно это-к счастью, для вашей прабабушки. А вам надо повзрослеть.
возьми эту куклу на кладбище обязательно
в прабабушке поселится дух куклы
Нет! Просто когда ты будеш спать, она наденет большие очки и будет вязать!
чепуха!! ! Дух-настолько возвышенная энергия, что никогда и ни при каких обстоятельствах Он не поселится в неодушевлённом предмете. Это 1000%.
вот сущность из низшего астрального плана-может управлять неодушевленными предметами. но это будет не Дух Вашей бабушки. это будет демон какой-то мелкий.