Мистика, эзотерика

живая кукла!

перехал в новую квартиру прожил 2 месяца ссоры скандалы не кончались. под поласом нашли старую рваную и обоженную бумагу написано на латыни что то там про сатану. а самое страшное (я думал что схожу с ума) в серванте стоит кукла фарфоровая не очень стараю может лет 5 ей которая перемещается по серванту сначала она сидела в углу. щас все разошлись по делм. девушка и бабушка, я остался один и задремал (сервант перед этим замотал проволокой, ну ручки) и сфотографировал положения проволоки, мало ли кто подшутить вздумает, ну так вот кукла стоит прямо смотря на меня и вытянув руку вперед что делать!
убрать куклу из квартиры.... я серьезно говорю
Марина Бобова
Лучший ответ
купив квартиру, перед переездом надо было полностью очистить жилье от хлама, вещей предыдущих хозяев. , отмыть,
потом освятить, вызвав священника.. .
а теперь - выставляйте на продажу и ищите другую! а сами пока поживите у близких.. .
поздно уже что то делать... нечистая впитала вашу энергию и пошла куролесить... только бежать.... пока в кого то не вселилась... куклы ей скоро станет мало.... нужно тело... чье оно станет?
Очевидно кто-то проводил обряды, связанные с черной магией, все записки, куклу сжечь, вызвать священника и освятить квартиру .
Сжечь нахрен и листок и куклу, куклу без перчаток не трогать!
Если фарфоровая-все равно сжечь, разбить, и выкинуть остатки, ликвидировать всеми возможными способами!
Позови много людей, в одиночку лучше не делать этого, особенно если боишься.
И кстати а что с девушкой?
Если тщательно уничтожить оболочку-не вернется, поэтому надо почти в порошок стереть, чем больше будет в этот момент людей, тем безопаснее будет вам.
Так девушка собирала кукол, а потом в новой квартире вы нашли листок, или листка не было раньше?
Ирина Волкова
ты квартиру освещал когда вьехал? или потом? ты говорил с батюшкой, а квартиру он освещал? ты описал реальные явления, с людьми такое бывает, и это максимально серьёзно! дальше могут начаться болезни, смертельные болезни! даже до смерти (не ты первый, не ты последний) , это чёрная магия, нечистая сила! дьявольская- а как мы знаем из писаний, бесу нужно нас погубить (от того и смерти!) , а кукла- это древний языческий инструмент- идол! бес короче- в физической оболочке! освяти квартиру! ты прошёл уже все "стадии"- скоро и голоса и звуки и сны всякие "странные" начнуться, и болезни! тут нужна церковь! если хочеш обезопасить себя- купи псалтырь и читай почаще (и при чтение обрати внимание на своё самочувствие, или самочувствие твоих родных, это важно- могут кашлить, или чихнуть, или ещё что) , почаще пей святую воду, и проведи эксперимент: поставь в шкаф к той кукле икону Богородици купленной в православном Храме! (я незнаю что будет- но это интересно- бесы в одном случае из ста пользуються какимито предметами- это фактически фантастично (я даже подумываю что ты преувеличиваеш- но моё дело ответ на вопрос) , короче церковь, псалмы, Иисусова молитва, иконы- и ещё, если услышиш ночью шаги, если муражки по коже побегут- читай в слух 50-й или 26-й псалом- я реально говорю это огонь для них (так говорят люди бывшие в твоей сетуации, тока запустившие это ещё хуже!) , но пусть тебе батюшка всё раскажет! держись за него а не за чуваков в мыле, церковь, псалмопение, назначь себе пост, и имей сильную веру в Бога! (и ещё- маленькая подсказка: святой Иоан Златоуст говорил: "даже если в лесу случится так что две ветки упали крестообразно- нечесть будет обходить это место за километр, а представте как они бояться креста животворящего", почаще крестись (по православному) , это тоже сильно! но сначало помощь церкви!
офигеть можно. Я вообще панически боюсь кукол - у них взгляд мертвый, может кто то ее использовал в магических целях, лучше спалить. А по правде говоря вам немедля нужно искать новое жилье, а то мало ли что. может и случится что.
Знаю древний способ. Просто выкинуть куклу-нельзя! Может это что-то из потустороннего... её дух может вновь вернуться. Так что лучше сразу сжечь её,или если нет возможности, то положить в коробку, крышку коробки закрепить скотчем, и запереть коробку в комнате (лучше всего га балконе) , а записку хочешь, ни хочешь-нпдо сжечь