Мистика, эзотерика
Река- живая сущность?
Однажды мы с семьей и друзьями семьи отдыхали в Перми на Каме был летний вечер мы не купались а зашли все в воду по колено и так стояли в ней все и разговаривали -друзьями были супружеская молодая пара и еще одна девушка-они попросили меня поговорить с рекой Камой-знали что я могу Я мысленно позвала реку-и у всех на глазах- от основного течения отделилась небольшая волна и направилась прямо к нам-точно на нас-по диагонали от течения-все мы это видели одновременно-река живая!!!!Девушки испугались и закричали от ужаса я тоже выскочила из воды-такое я видела впервые( только читала) =-река меня услышала и отозвалась.. Позже я научилась говорить с лесом..степь. небом землей воздухом- это дар родовой- по матери я гуцулка по отце -северные викинги( и там и там сильнейшие родовые магические наработки) а есть ли еще у кого ниюудь из вас такой дар-если есть-как прочвалялся?
Однозначно!
Река несёт различные вещицы,
То своенравна и быстра,
То ласково спокойна,
То снегом талым ледяным наполнится она,
То жаром солнца летнего червонна.
Я -камень средь реки, водой заворожённый,
Танцует вкруг меня она своим водоворотом:
То лист печалью осени передо мной захвачен кружит,
Восторг рыбёшки веселит меня,
Иль удивлён бревна соснового изящным поворотом.
Я – камень. Река со мной играет,
И всевозможные приносит безделушки.
Я отвечаю ей: «Воистину меня всё восхищает!
Так какова должна быть ТЫ, коль таковы твои игрушки?! »
Река мурлыкает спокойно: «Нет проблем!
И это ты познаешь в своё время!
Ты радостью встречал мои дары,
Я ж помогу тебе, чтоб превратилось в плод
Вопроса твоего естественное семя.
Однажды я сточу твои бока.
Течением своим, за слоем слой
Тебя в себя я смою.
Любовь объединит нас,
Мы станем неделимое ОДНО,
И ты узнаешь, что значит - быть рекою. »
Нет смысла у даров без принимающего их!
Нет опыта Любви, коль нету двух влюблённых!
Глуп камень, стремящийся себя стереть,
В реке найти покой.
Цените ПРОЯВЛЕНИЕ Любви, что разделяет вас,
И ЭТИМ научитесь быть довольны!
То своенравна и быстра,
То ласково спокойна,
То снегом талым ледяным наполнится она,
То жаром солнца летнего червонна.
Восторг рыбёшки веселит меня,
Я – камень. Река со мной играет,
И всевозможные приносит безделушки.
Река мурлыкает спокойно: «Нет проблем!
И это ты познаешь в своё время!
Ты радостью встречал мои дары,
Вопроса твоего естественное семя.
Однажды я сточу твои бока.
Течением своим, за слоем слой
Тебя в себя я смою.
Любовь объединит нас,
Мы станем неделимое ОДНО,
Нет смысла у даров без принимающего их!
Глуп камень, стремящийся себя стереть,
В реке найти покой.
И ЭТИМ научитесь быть довольны!
Не могу ничего сказать о том, есть ли у меня подобный дар, но в том, что реки, озёра, пруды, ручьи, родники, моря-океаны живые, у меня сомнений нет. А также нет сомнений в том, что около воды надо быть предельно осторожным со словами.
Семья - отец, мать и сын поехали в отпуск с палаткой на берег одной реки. Пока мужчина и мальчик ставили палатку, женщина решила искупаться. Она так настрадалась за долгую дорогу, хотелось смыть с себя пыль и усталость. Вошла в воду и ей стало так хорошо, что она повернулась к берегу (к реке - спиной) и крикнула своим: "В воде такое блаженство! Никогда бы отсюда не выходила. Река такая хорошая, что хотелось бы остаться в ней навсегда. ". А спустя минуту-две вдруг сказала: "А я кажется тону". И ушла под воду. Её муж и сын сначала подумали, что она шутит. Но она исчезла под водой навсегда. Тело так и не нашли. Река исполнила её желание.
Конечно, все водоемы, и сама планета _ ЖИВЫЕ сущности. Жаль, что мы люди к ним эгоистично относимся, ..и, загрязняем и НЕ бережем.
Зря мы так ..
И к животным ужасно относимся, и домашним и диким, и обитателям водоемов..
Зря мы так ..
Любой водоем - своеобразная сущность. Плохих слов говорить не надо, раз уж у Вас такая родословная, думаю, что ответ вы знаете сами... просто хотите услышать мнение других.
Почитала ваши вопросы, дурдом обрыдался по вам, с такой фантазией вам бы книженции писать или картинки, на что-то посерьезней не потянете слишком дури много
Река- живая сущность и это факт.