Если Сатана рулит на Земле, то как это возможно при таком количестве религий и Богов, Храмов и Святых Отцов ?
А если у нас целый сонм Богов рулит на планете, то почему мы убиваем друг друга ?
От кого мы ищем спасения, от Богов или от Сатаны ?
От кого мы ждем спасения, от Бога или от Сатаны ?
Атеисты = умники - разумники, ведь это и ваша планета.
Давайте вместе разберемся. Если, как вы считаете, ни Бога ни Черта нет , кто виноват в этом смертоубийстве ?
Как будем жить дальше ?
Или так и будем биться до полного уничтожения жизни на Земле ?
Мистика, эзотерика
Люди гибнут за метал-это факт.Сатана здесь правит Бал?Вот в чем вопрос :
Давайте по порядку.
Ну, во первых атеисты верят, но не поклоняются. Согласно библии Сатанаил был сослан именно на Землю и сказано было, что будет он смущать людей неправильными верами и искусственными богами. Спасения нужно и искать и ждать только от себя самого. А виноваты в убийствах только люди, прикрывающиеся именами своих богов (ну или просто долбанутые фанатики, порой имеющие очень большую власть) . Уничтожение жизнь как таковой, при условии наличия целостности планеты, вряд ли произойдет, потому-что инстинкт размножения в рамках целой планеты никто отменить не в силах. Согласно библейскому учению, те, кто умер от чужих рук априори попадают в рай и совершенно наплевать чего он там творил будучи живым. если рассматривать вопрос с этой точки зрения, то наверное, да. Давайте грешить, а потом нарываться на убийцу (шутка).
Земля - это механизм разделения душ по двум противоположным путям развития: одни идут к Богу, потому выдержали искушения, жили для других, любили и делали добро людям, а другие к Дьяволу, потому что выбирали тленное, корысть, блуд и др. пороки, известные ещё 2000 лет назад.
Трибуна ООН по Вас плачет, прямо-таки рыдает !!!
Вот всем нужна какая-то борьба, какие-то "хорошие" и "плохие" силы.. . В голову не приходило, что мир может быть устроен на Взаимодействии Двух Начал, а не на спорах?
Кто виноват, кто виноват - человеческая глупость виновата, вот кто виноват. У богов и чертей слишком много своих дел, что бы они уделяли людям столько внимания, сколько это мерещится верунам. Просто типичное индульгирование, обычное нежелание человека принять ответственность за свою жизнь, свалив её хоть на бога, хоть на чорта, хоть на гитлера, хоть на путлера.
Чинора Суханова
Иерофант, а вопрос про анализ ведьмовского эегрегора задавать есть смысл? ;)
можно и не биться
всё равно в собственном дерьме захлебнёмся
___Сколько времени вам надо, чтобы понять суть человека?
..человека ? ,а я человека живого дажэ из биллионов триллионами половинками от человека живого вечностью одною дажэ в безконечности вечностей новых ещё не встречал для меня человеком живым точно ..,Из конца вечности одной встретил по пути самого себя живым трупом "убитым" биллионами триллионами людей.. ,
___не было в мире смертном ни одного ещё живого человека, то люди мечтают человеками живыми когда- нибудь в безчеловечности их мира стать, но вне духа вечного человека не было, нет и не будет людям человека живого.., один только от их мечтаний о человечности всех телдел и родился ПЛОД, но то живая смерть, а таким он богами лжэчеловекам людям дажэ на 3,5 года и не нужэн как от их всех телдел
Да уж... спросил) ) Ну а если я, как атеист, предложу тебе выявить Ген агрессии... займешься?
1) Никто не виноват
2) Цивилизация движется по инвалютивной орбите к наинизшей точке (полному свинству и материализму) - далее, качели развернуться и начнет расти духовность.
3) Сатаны нет, есть иное. Условно материальное и условно духовное в циклах инволюции и эволюции
4) Ты всё создал сам, но ты не Саша и не Петя- ты всё, которое играет в Сашу, в кошку, камень и прочее :-)
Жить можно только весело, в грустно- выживать :-)
5) Полярные состояния (хорошо, плохо) тебе как всему задолбали- посему, вместо черно-белой картинки скоро будет веселей, от глубинной ..опы до сверхдуховности со спиральным ростом аттракциона :-)
очкарик даун