Мистика, эзотерика

Я стараюсь писать слово БЕЗДУШНЫЙ через букву З, но все меня поправляют на бес-душный. сатана правит бал?

Кое где говорили что тёмные силы хотят завладеть душами людей чьто бы перейти в другие измерения в которые не могут, ибо они не развиты их душа не развита. Наверное это одна из стадий, специально для этого и ввели слово бес - тёмную силу, как приставку. Да вот так у всех есть души, даже у Адама с Евой там было написано душа живая, но без духа и Совести, это творения Господа потому чьто они не по образу и подобию по этому без духа. Душа точно у всех єсмь. Сначала человек словами и действами вызывает к себе подселение беса, потом он их усиляет и восславляет знаете же слово безсильный если писать через бес мы придаём силы бесам, чьто бы они смогли удержаться за нашу душу более развитую и когда человек доведённый до смерти бесом переходит вместе с ним в другое измерение. Слово же бездушный не используйте ибо таких не бывает, у всех есть душа но у кого то она плохо развита.
Валентина Березина
Лучший ответ
Если читать индуизм то бездушные изначально задуманы богами .проверить сложно, только поверить
Юлія Вацик
Лучше бес-душный, то есть который с душком-с....
Кристина Сурова Без душный значит- человек без души. бес душный значит - бес с душой. вы хоть немного понимаете разницу и абракадабру которую нам подсунули бесы и демоны? Разве может быть бес или демон с душой?
"д"- это звонкая согласная, поэтому пишите бездушный, пусть даже 100 раз поправят.
Алёна Зубко
да увы люцифер родился недавно!!!
Natalia Litvinovich
У человека который везде и во всём видит проявления Дьявола и демонического - очень большие з@ёбы и тараканы в голове
Юлия Едих
Кристина Сурова вспомни все слова на без ...и удивишься, что это у тебя тараканы в голове.
Веселее это собаки. Пёс душный. Душный пес.
Духовная собака.
Ирина Довгаш
Вообще-то правильно с буквой "З" писать.
Кристина Сурова Вообще через "З" пишут на Русском алфавите, на Древнерусской буквице писать через "С" большой грех и неправильно.
Бес душный -это жадный бес, жид. Еще есть бес платный и путный.