Мистика, эзотерика
Кто правит миром Сатана или Бог? С кого спрос?)
Спрос с меня и с тебя, кто бы не правил ...(
Сатана это иллюзия человека
Этим миром сатана, но по допущению Божьему
сатана ...
Люди.
с 2-00 до 4-00 по Москве мое дежурство сегодня
Почитай БИБЛИЮ узнаешь
уроды всякие
Правит Бог.
Но людям дана свобода
выбора.
А вот как они ею
пользуются - это вопрос!
Очень часто они делают свой
выбор в пользу Сатаны.
Но людям дана свобода
выбора.
А вот как они ею
пользуются - это вопрос!
Очень часто они делают свой
выбор в пользу Сатаны.
спрос с людей.. их выбор по чьим законам бога или сатаны жить
Мне думается бог. Если приставить что мы в аду, но бог не оставляет нас и большинство где то в душе начинают жить и действовать по его заповеди..
сатана князь мира сего
Бог установил законы ( некоторые из них описаны в изумрудной скрижали) . если существует сатана -значит он вписывается в эти законы. и если он враг рода человеческого то это еще не означает - абсолютное зло. люди вредят природе не меньше. Все что существует часть Единого, миром правят космические законы, и только единицы могут достичь объективной разумности и выбирать под какие влияния ему подпадать
Они взаимодействуют в управлении .
у авраамических религий, иудаизм. христианство, ислам - якобы Денница (Сатанаил) - сын зари, правая "рука" Бога, был сюда скинут на землю кажется архангелами и ангелами, вместе с поддержавшими его....
ну а если говорить о собственном опыте и практике, то: 1) под наркозом я ничего не помнил - менч не было
2) в сильном опьянении наркотой я ничего не помнил когда от доз терял сознание свыше 1000 раз - меня просто не было....
3) меня точно не было до рождения