О "Бильдербегском клубе", "Комитете 300" и др.
Также о "Союзе девяти" - самом главном Совете Человечества. (?)
http://www.youtube.com/watch?v=Douz9QxASeY
В XIX веке французский консул Луи Жаколио впервые озвучил информацию о "Союзе девяти" - тайной организации, непрерывно отслеживающей мировую научно-исследовательскую деятельность с целью воспрепятствовать разработке и внедрению изобретений, способных привести к уничтожению человечества. Существует ли "Союз" сегодня? Кто в него входит? И какое отношение к нему имеют пещеры Самарской Луки?. .
http://tv.yandex.ru/66/program/499283/event/45744913
Мистика, эзотерика
Кто правит миром?!
Человек
-и на данный момент
не шибко у него это получается..) ((
-и на данный момент
не шибко у него это получается..) ((
Миром /правит/ Творческое СОЗНАНИЕ ВЕЧНОСТИ то есть Бог, но проявления его могут быть разные, человек тоже /имеет/ Сознание, происходит это благодаря информации и времени. Это если глобально. В данный момент материально, говоря о человеческом обществе, то это ФРС США, финансовая система
Принцесса Востока
///http://otvet.mail.ru/question/78380045
Высшие Сути, Создатель, а выбор делает человек, можно называть по разному все эти организации и союзы, но самое главное, то что исходит от индивида, всё остальное второстепенно, кто там у руля власти, денег, государства, наук, т. к. именно сам индивид выбрал такое будущее, само общество выбирает будущее правительство, не бывает несправедливости.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
...чей голос на небе тебе милее - тот и правит+
Миром правят те, кто умеет это делать. Судя по тому, что в мире до сих пор много несправедливостей, правят силы явно не добрые...
Миром правят ЗАКОНЫ.
Например, во Вселенной - 1 закон термодинамики, 2 закон термодинамики, идт.
В обществе, правит экономический закон.
Всё остальное - есть УТОПИЯ.
В обществе, правит экономический закон.
Всё остальное - есть УТОПИЯ.
Солнце? В какую часть Галактики его занесёт - туда занесёт и мир.
смотря чьим
иллюминат какой то, а им ангел командует
князь мира сего. через своих ставленников. союз девяти сказка.
Кто правит НАШИМ МИРОМ? ! САТАНА!
Вчерашний день, сомнения и вера во всё, кроме себя.
К сожалению миром правят деньги.