Во имя Сатаны, Правителя Земли и Царя Мира,
Я призываю силы Тьмы поделиться Адской Мощью со мной!
Да откроются шире врата Ада и выйдите из пропасти,
Чтобы приветствовать меня - своего брата (сестру) и друга!
Да будут дарованы милости мне, о которых прошу!
Имя Сатаны я принимаю как часть себя!
Я живу подобно зверям лесным, радуясь плотской жизни!
Я тот (та) , кто поощряет справедливость и проклинает гниль!
Всеми Богами Бездны я заклинаю ткань мира
Принять и исполнить мои желания!
Услышьте же свои имена, и Сделаете явью мои желания!
Мистика, эзотерика
Помогите перевести с русского на латынь (внутри), и вопрос к вам) о вашему, верите ли вы в Сатану?
Есть в интернете онлайн-переводчики и словари, в Сатану не верю, у этого есть имя, и унизительно использовать подобные кликухи, когда обращаетесь со своим господином, Сатана это христианский термин, это ругательство, как например хохол для украинца, если не знаете имени своего хозяина и используете имя Сатана - то вы только злите и ничего не получите. Даже если вы будете использовать имя Ариман, то достигните большей милости, хотя это тоже не имя и не намного отличается от имени Сатана. Маэлехм - немного другой, но это хотя бы личное имя, он ниже того к кому вы взываете по статусу, но это ещё раз повторю действительно имя имеющее силу. Дагон - тоже личное имя. И Аштарта - личное (~женское~) имя и самое прекрасное из общедоступных. Я написал бы про имена в любом случае, это я так делаю всегда, когда сталкиваюсь со словом Сатана. Но повнимательнее прочитав ваш вопрос понял что именно имён вам как раз и не хватает. Я советую вам использовать имя Аштарта, потому что нет глубже бездны чем эта.
согласно правописанию иудейскому буква шин это таран физического воздействия буква а начало буква т это намек на квадрат земли буква н это пожелание пути следовательно именно этот персонаж действует в своем мире
скучно и бесполезно
Я быстрей в инопланетян поверю, чем в сатану и подобных товарищей
Зачем верить. а разве ЗНАТЬ, не достаточно?
Ржу не могу, ну и что такое Тьма Света?
Ну и какое имя у Сатаны, раз его требуется принять? ))))
Кстати, а что есть Ад?
Ну и самое смешное, зачем этот бред, без осмысления сказанного.?
Ржу не могу, ну и что такое Тьма Света?
Кстати, а что есть Ад?
Зачем латынь? Лавэй не говорил на ней вроде. Скачай книгу Левиафана (насколько я помню откуда это) на англицком. Опять же если бы ты хорошо понял смысл этих ритуалов, ты бы знал, что говорить нужно на своем родном языке - все дело в эмоциях, а не словах (за исключением ключей)
детский сад