Мистика, эзотерика

вопрос к тем, кто не верит в дУхов/души умерших

дома есть книга "книга дУхов" Аллана Кардека. В ней говорится, что группа исследователей проводила опыты, подтверждающие существование духов, также описываются сеансы и разговоры с духами. пара сотен страниц посвящена вопросам на тему морали, появления мира, смерти, которые исследователи задавали во время сеансов спиритизма и ответам на них духов, ответы довольно хорошие, расставляют всё по своим местам. я не знаю, как относиться к книге. по логике, если людям на самом деле удалось так успешно говорить с духами, то почему сейчас в этой области всё утихло? если считать, что это выдумка, то какая была цель у автора? вызвать ажиотаж и продать её? но в ней написано, что книга выпущена с очень маленьким тиражом, тк она не для массового чтения. получается, что не для выгоды. а для чего тогда? как вы считаете?
Айгуль .
Айгуль .
215
у нас хоть ум одинаковый с духами, но мы на разных частотах - измирениях живём,
у нас медленный заматерелизованный телом ум, а духов тела более тонкие, и поэтому мы их не видим и не слышим, но можно и видить и слышать, есть методы открытия ясновидения и яснослышения.
Валентина Соловьева (Кубрякова)
Валентина Соловьева (Кубрякова)
77 077
Лучший ответ
у каждого человека свой опыт познания непознанного и он ему доверяет
AJ
Aychurek Joroeva
96 487
В интернете она тоже есть... любая книга, предназначена для своего читателя...
Дашуля Мишина
Дашуля Мишина
70 503
Блин,. почему нет книг авторо - Иванов, Сидоров, Петров... Ну, что всегда какие-то кардеки-мардеки...?
а вы как считаете
Американцы за пять лет обследовали тысячу людей, которые утверждали, что общаются с инопланетянам. Четверо всего психически нормальными оказались. С духами такие же общаются.
Души умерших находятся у Бога, после 40 дня им определяется их будущая загробная жизнь.
И туда - сюда ходить умершим душам, особенно к живым и беспокоить их - Господь не благословляет. Да и между нами лежит ПРОПАСТЬ через которую мы не можем попасть к ним и им к нам попасть - УЖЕ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ.
За каждой умершей душой приходят ангелы и забирают ее навсегда и нет разницы отпета она или нет... Души всех умерших людей находятся у Бога.
Приходят же к живым - духовные сущности бесы для смущения живых или ангелы для наставления...
И опыты над духовными сущностями провести невозможно, потому, что никакая сущность проводить опыты над собою - НЕ РАЗРЕШИТ. Потому, что это является НАСИЛИЕМ, а насилие в духовном мире ЗАПРЕЩЕНО
Ирина Лавелина
Ирина Лавелина
68 292
"если считать, что это выдумка, то какая была цель у автора? вызвать ажиотаж и продать её?"

именно

"но в ней написано, что книга выпущена с очень маленьким тиражом, тк она не для массового чтения"
вы серьезно что ли?
аргументация по отсылке к источнику не является аргументацией... это из области "Библия - истинна, потому что так написано в Библии"
Айгуль . на самой книге также написан тираж, не только в тексте
есть тонкая материя, духи живут в астрале, я несколько раз что-то видел, но общаться не получилось. один раз видел город духов в момент просыпания, когда просыпаешься, можно вывалиться в астрал на пару секунд .духов видят и умеют с ними общаться люди с открытым третьим глазом, он у меня функционирует, но криво как-то.

духи общаются телепатически, а люди не владеют телепатией.
Не знаю.
Лучше эти книги изучите:

Если Вы хотите развиваться, не допустить ошибок, узнать, как стать экстрасенсом, много нового Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), смысл жизни, о душе, разуме и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.

Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".

Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".

Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе "(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) ","Левашов о смысле жизни" и. др.

Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).

Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!

Потом изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том). Отделяйте истину от плевел! Успехов!

Похожие вопросы