Мистика, эзотерика

Помогите, меня глючить стало часто... (поясн. внутри)

Что-то стало происходить... не пойму что со мной. Когда просыпаюсь, то могу увидеть, что рядом лежит старик. Потом проморгаюсь, крикну, и как будто прихожу в себя. Удивляюсь, что глюкануло... Потом, то ребенка своего прыгающего рядом... только хочу сказать, ты чего мол не спишь, опять прихожу в себя, а передо мной никого нет. И вот такое стало очень часто происходить, сначала значения не придавала, а сейчас уже напрягать начало...
прочитай ответ и совет в личке в Моём мире. это личное.
Гулбаршын Баженова
Лучший ответ
Или сам Бога проси помочь, или же в церковь бегом. Там батюшка подробнее тебе всё раскажет.
Елена Стрижко
Ваш мозг перегружен проблемами то что с вами происходит чем то напоминает эффект дежавю.

Дежавю́ (фр. déjà vu — уже виденное) — психическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации, однако это чувство не связывается с прошлым в общем, а относится лишь к конкретному моменту прошлого. Потому что когда происходит дежавю, мы не вспоминаем все прошлое, нам кажется лишь определенный момент дважды.

В последний фазе сна когда мы можем отчетливо видеть сны мозг наиболее подвержен подобным состояниям, сюда же можно приписать когда мы просыпаемся по 10 раз и не можем проснуться (эффект бабочки) . Это можно связать с тем что релаксационная функция сна не выполняется до конца.

Состояние дежавю сопровождается деперсонализацией: реальность становится расплывчатой и неясной. Пользуясь терминологией Фрейда, можно сказать, что наступает «дереализация» личности — как бы отрицание её реальности. Бергсон определял дежавю как «воспоминание о настоящем» : он считал, что восприятие реальности в этот момент внезапно раздваивается и отчасти как бы переносится в прошлое.

Это не правельная работа мозга в следствии стресса или дипрессии или напряжения или еще чего то в этом духе!

Вам нужен отдых. Постарайтесь спать мин 7 ч. Исключите прием вредной пищи, употребление низкокачественного алкоголя. Позагорайте позанимайтесь вашим любимым делом (не связанным с ТВ или Компьютером)