болезнь – это подсказка Вселенной, которая старается направить человека к правильному жизненному выбору…
Ведь мы с вами клеточки, атомы мироздания, в котором все продумано. Каждый
из нас на уровне энергоинформационного поля снабжен целой системой
рецепторов, так называемых каналов нади, которые связывают между собой
всё во Вселенной. Через эти канал постоянно поступает информация о том,
как нам нужно действовать, чтобы реализовать ту программу, ради которой
мы воплотились на Земле. А если мы уклоняемся от этого, тут-то и
начинают мигать сигнальные лампочки – проблемы и болезни. Если такая
система всеобщей связи на самом деле существует, почему же информация
«сверху» до нас не доходит еще до того, как появляются болезни. Потому
что большинство из нас представляют собой грубые, нечувствительные
приемники.
Советую почитать книгу Синельникова "Возлюби болезнь свою", книги Лазарева
Мистика, эзотерика
Почему я стала часто болеть?Что это значит с точки зрения эзотерики?Порез,отравление,простуда,конъюнктивит,простуда...=(
Находитесь там, где не хотите находиться. Занимаетесь делом, которое Вам не нравится
Антонина Полеева
100% попадание!
рядом с вами есть подавляющая личность - все болезни у людей от них
Посмотрите на ваши действия. Все действия (причины) создаваемые вами порождают следствия. И из за этого ваши причины перерастают в следствия. Просмотрите вашу связь сознания со злом, скверной, вредными привычками, советами другим. Проанализируйте все ваши мысли, речи, действия которые исходят от вас. Именно они порождают и притягивают все, что с вами случается в мире. Если начнете жить чисто - то вскоре все гармонизируется. Если же нет, то это значит только то, что ваши усилия ранее превышают теперешние, и прошлые усилия ещё продолжают воплощаться. Значит нужно ещё более эффективно очищать сознание, контролировать чистоту речи, мыслей, порождаемых действий.
как сказали ранее - действия, поступки. Но в основном это твои мысли, твой настрой....
Я СЛИШКОМ много и часто болел простудными заболеваниями, пока был вместе с женщиной. Она здорово так жрала мою энергию, на защиту тела почти не оставалось. Подумай о новых знакомых, с которыми задолго до начала этой вот ситуации не общалась. Энергитические вампиры - очень распространенное явление.
З. Ы. Порез - отличная болезнь! :)
Оксана Сауленко
Символов не хватило чтобы написать немного по другому) порез я добавила, потому что он ве таки относился к моему самочувствию... порезала ступню ноги, несколько дней ходить практически не могла.
с точки зрения эзотерики это значит, что вы чувствуете болезни других людей, но по неопытности считаете их своими!