Подростком ходила в джинсах - называли чмом.
В студенческие годы начала носить платья - называют шахидкой.
Мистика, эзотерика
Почему меня с детства все прохожие оскорбляют, Что это значит с точки зрения эзотерики?
Ходи с банкой святой воды и распятием, проходя мимо них пой псалмы; И да воскреснит Бог и расточятся враги его. Потом они будут шарахатся от тебя, или облей себя святой водой, и бей их распятием по лбу, присовукупляя; изыдите нечесть проклятая в огонь неугасимый. Надеюсь я вам помог. Аминь и Аллилуйя и Аминь и снова Аллилуйя))))))))))
это не правильные прохожие. не там ходишь.
Может, со вкусом проблемы?
Возможно, ты действительно не совсем правильно одеваешься, поэтому и вызываешь такие сравнения. Что же делать? А ты присмотрись к тем, кто выглядит красиво нарядно. Присмотрись внимательно, и попробуй понять, что у тебя не так, что хуже, чем у них. После этого измени свою одежду, сделай так же красиво, как у них.
Дело не в том, что ты носишь.
Дело в том, кто ты есть на деле.
Елена Журавлева
И кто же?
если все считают человека в чем то ненормальным, может они все сами ненормальные в чем то??
либо безвкусно одеваешься, либо прохожие отражают твоё отношение к себе
научитесь давать отпор
Видимо не можешь сочитать вещи. А Самое главное ты себя саму не любишь, полюби себя только тогда все измениться
Отомстим?
Они делают тебе благо - искореняют гордыню. Возможно в тебе тайно сидит сверхгордыня, которая может принести беды тебе лично и всему человечеству. Вот люди подсознательно тебя исправляют по воле Божьей.
всегда говорят-языком почесать им хочется... дай одному сдачи-другие перестанут