Мистика, эзотерика
Мне Альфа Самец сказал, что я у него на привязи, И что мои сны - его слюни. что это значит с точки зрения эзотерики?
Слюни распустил альфа самец)))
Спросите у ...Бета самца. Или у Сигма самца. У Вас их видать много ...
Возможно он занят закапыванием губы. )
А может быть и наоборот! Отпаивает адепток истиной;)
в дурочке наверно щас )
Aziza Orozobekova
нее... он нормальный))
чё-то ты утомила
что имел, то и ввел в ваше сознание)
Aziza Orozobekova
ух ты)) Он имел мои сны?)) я только об этом и мечтаю :))
от соски его надо отказать думаю
Aziza Orozobekova
у него много сосок, ввиде рунеток)))
Екатерина Еремина
Да ипвть хочет а молчит вот зверёк тебе достался мля
vita - (вода) - жизнь, передача во время поцелуя части себя! (клетки, вода передатчик информации на клеточном уровне, грубо говоря, или около того, да, определённо это так, мы передаём часть себя для пробуждения души в противоположном поле, у которого в последнее время её часто нету! что поделать, нули, нулевых поколения - эти дамы устроили на земле войны, разложённый матриархат, у них в спячке душа) а альфа самцов не существует) их порождает в своём грязном умишке с такой же структурою заблудившийся в тупиках эволюции разложённый белый матриархат* (мужчину своего формируй сама, а альфа-самец это альфа-самец твоего не зрелого ещё ума, к концу жизни уже созреешь, но там уже белый свет в конце тоннеля, так что прозреть, осознав что этих уродов вы создали из своих тел и "оно лишь дитя", нужно уже сейчас!) ДОМИНИРУЙ И ВЛАСТВУЙ (ЧАСТО ЖЕНЩИНА ПЛЕВАЛА В ЛИЦО ИЛИ ПЕРЕДАВАЛА ВО ВРЕМЯ ПОЦЕЛУЯ МНОГО СЛЮНЕЙ, Я ДО СИХ ПОР ПОСЛЕ ТАКИХ КОНТАКТОВ ГОДАМИ ТО НЕ СПЛЮ, ТО МАЮСЬ СТРАННЫМИ СНАМИ, ЕСЛИ ВДРУГ ЗАПОМИНАЮ СНЫ, КОГДА СТРЕСС ПОЗВОЛЯЕТ ХОТЬ УВИДЕТЬ РЕДКИЕ СНЫ, ТАМ ОНА ОПРЕДЕЛЁННО ЦЕЛУЕТ И ПЕРЕДАЁТ ЧАСТЬ СВОЕЙ ИНФОРМАЦИИ... ЧЕМ ОНА БОЛЕЕ НЕЗНАКОМА, ТЕМ ТОЖЕ БОЛЕЕ КАЖЕТСЯ НАМ АЛЬФА-САМКОЙ... НО... МЫ ЗАБЫВАЕМ КАК И ОНА, ЧТО МЫ ДИТЯ... МАМА.. МАТЬ... ЧЕМ МЕНЬШЕ МЫ БУДЕМ ЗНАТЬ, ТЕМ КРЕПЧЕ МЫ СПИМ нам иллюзия выстроенная матерью доминации нужна, хоть часто власть над нами.. и смерть сама в облике матери красивой женщины, а не дитя.. информация.. космос... в нём земля.. в животе матери и неразрывной связью мы связаны с ней всегда. Вопрос кто кому и что передаёт, если просто ещё не идеализирована женщина сама, как идеализируется, она осознает что власть у неё была всегда! ОНА ВСЕГДА НОСИТЕЛЬ АЛЬФА-САМЦА, ЧТО РАНЬШЕ.. АЛЬФА-САМЕЦ, ИЛИ НОСИТЕЛЬ САМЦА, если уж избирать животный уровень... разбудишь в ней, и поймёшь, что ты разбудишь внутри неё себя... "альфа-самца"...программирование-жизнь) ;-)