Мистика, эзотерика
Муж стал часто пить. Он меня разлюбил?
Алкоголь это жидкий элексир дающий энергию и одновременно снимающий напряжение и отключающий левое полушарие мозга отвечающую за логическое мышление ...Так как мужики во всем ищут логическое обьяснение потому они и бухают больше чем женщины ...логика имеет свои плюсы но чрезмерная логика ведет в тупик ...Мужики постоянно конкурируют во всех сферах жизни ...от кровопролитных воин до социального положения в обществе даже за место уборщика на улице ...из-за чего вырабатывают много напряжения которое успешно снимается бухлом или секасом но с новой партнершей ...и само собой потеря смысла жизни или важная утрата в жизни опять же ведут к принятию волшебного элексира ...
ты его подавляешь он устал от твоих истерик
Не коцкай ему моски.
Леокадия Ворончихина
не коцкаю... я этого не умею. и не ругаемся мы. я не могу с ним ругаться. я в принципе не умею ругаться...
Скорее внешнее унижение идет от поклонения любимому человеку, у тебя в душе
нет, он от счастья пьет! каждый тост за вас!
нет. ему не по плечам семейный груз- а он боится вам признаться. возьмите часть его ноши на себя и он воспрянет
Леокадия Ворончихина
А что еще я на себя должна взять. Готовлю, стираю, убираю, с ребенком играю, работаю, его безумно люблю. Почему он после работы предпочитает отдыхать с друзьями а не с семьёй?
Он просто устал, раздал любовь...
просто распустился..
Нет .Просто он полюбил водочку.
Ты его просто - достала.
Наследственное
нет радости в жизни, стремлений, целей... желания достигать чего-то...
а может вы его разлюбили?
"...Ведь рядом стерва, стерва, стерва, и она моя жена"... Из Лозы, если что...
Нужно меньше ругать его, если ругаешь, больше ответственности отдать ему.. И верить в него. Он должен чувствовать себя нужным, важным, способным, чувствовать что в него верят - даже если он не соответствует
Он себя разлюбил....
Так разберитесь в ситуации. Заинтересуйте мужа что бы он с водки на вас переключился, разнообразие крайне важный элемент, например сегодня в латексе, завтра в костюме японской школьницы, пригласите симпатичную подругу)