Мистика, эзотерика
Что делать, если сын напиваеться, и стал это делать часто?
Он молодой, всего 20 лет. Если и дальше так пойдет, будет серьезно пить. Медикаменозна пока не хочется лечит, так как он считает, что это баловство, и вся мол молодежь такая. Он очень парень компанейский, и часто стал с друзьями "тусить",Может подскажите какую нибудь сильную молитву, от этой беды?
Ему стимул и четкая цель в жизни нужна. Он что то должен остро хотеть? Например семью или деньги, или Президентом стать (цель должна быть высокая) ...если такая цель есть, то надо объяснить ему, что для ее достижения (а это реально) , надо вести определенный образ жизни ...в том числе не пить и не курить, а заниматься спортом, учиться и развиваться как личность. Еще ему нужен авторитет с которого брать пример мог.. . может из ваших друзей или родственников, которые захотят ему помочь.
Создайте слайд ( мечту) где он не пьет, а развлекается, катается на машине, танцует и т. д что то позитивное... и прокручивайте эту картинку почаще... посмотрите если срабатывает, продолжайте дальше ...
Дайте ему понять как он Вам нужен, как вы его любите, как Вы счастливы что он у вас есть.. . как драгоценна его жизнь для Вас, как радуют любые его победы, даже малюсенькие.. . ну, вы поняли.. .
Мотивация к трезвости - любовь в реале.
молитва не поможет
а теперь задайтесь вопросом-почему он это делает? Ответ-пьют от недостатка любви подсознательно он чувствует свою ненужность... и дают команду на самоуничтожение... что делать? срочно сменить обстановку дома! ему должно быть комфортно в семье! ! а не на улице и с дружками!!!
Кардинально. Пей только на свои деньги и не в моей квартире....
к психологу сводите .. "молодежь вся такая" -- это точно к психологу надо.
чего же мы можем посоветовать? мы же не знаем его .. причины внутренние или внешние ..
главное - НЕ ВЗДУМАЙТЕ к магам обращаться .. и прочим сомнительным личностям .. да и молитва тут непричем, бог даже если и услышит, то у него средства жесткие, может и вас прибрать, что бы указать сыну на неподобающее ..
наверняка причины его пития СОЦИАЛЬНЫЕ, и решать их стоит только через социальную среду .. напоминаю ещё раз про психолога!
я в молодости ой как пил, прям запоями .. но это было на пользу .. и алкоголиком вроде не стал
20 лет - может и не тот срок, что бы крест на человеке ставить )) может и одумается ещё.
Пусть просмотрит лекции профессора Жданова.
Ваш сын слабый поэтому и пьет, не в том смысле физически, и духовно, воли нету у человека, а это уже его проблема. Сказали в армию отправить, сказал бы в армию отправить заколиться, да армия щас не та, 20 лет, если не работает пусть найдет работу, или идет учиться, пусть займется делом. в 20 лет пора о своем будущем подумать.
женщина, ну какая молитва? ! Если есть отец, примите жесткие меры: изолировать от плохой компании, контролировать постоянно, заставить учиться и работать, чтобы не было времени болтаться на улице. Не поможет-к наркологу. Не все парни такие! Запишите его в тренажерный зал, в бассейн, ходите с ним вместе. Еще год-два, он станет еще старше, будете совсем бессильны. Спасайте! (в церковь сходите, но это не поможет без ваших реальных действий)
отдайте жизнь ИСУСУ станьте ЕГО дочерью и только с ЕГО помощью сможете быть значимой и сильной в духовном мире и воевать и молиться за сына. если вам действительно не всёравно ИСУС всегда приймет и ждёт
отлупить в Воскресение осиновым крестом и при этом читая отчий наш какие молитвы девушка всё зависит от хомо сапиенса хочет себя затваривать дурак все плывут по течению
Сила не в молитве, сила в Боге, молитесь за него.. пройдет время, Господь исправит его пути. .
..как знать, может этот порок защищает его от более худого?.. нам это неведомо. .
..я в его возрасте тоже бухал не по-детски..)))
Лечить, лечить, лечить и еще раз лечить. Возможно у него проблемы