Мистика, эзотерика

Почему я стал видеть очень часто перья птиц?

Или у подъезда или по дороге где иду.. Раньше не замечал. Сейчас почти каждый день.
Божий Дух Святой вас бережёт.
Екатерина Аншакова
Лучший ответ
сколько перьев?
три пера?
Если часто в поле зрения попадают перья, разумеется речь не идёт о перьях ворона, вам знак вы не отклоняетесь от курса, которым вам следует идти по жизни. Вами довольны.
Издревле жжёное птичье перо считалось самым мощным лекарством, наравне с волосами человека или шерстью собаки, но перо мощнее. Нужно вдыхать запах гари и пить пепел с водой. Кто то твоё внимание на них обращает в надежде что ты узнаешь зачем. Вот ты и узнал зачем, теперь попробуй, может легче станет. Это лекарство использовали ещё для императора в древнем Китае.
Koshka Vesenniaya Ого !) Вау, Благодарю за эту информацию) Я вот подбирал - собирался было украшение какое-то сделать, просто насобирал - пока не трогал. Потипу - поделка тотэмного типа)) Но у Меня был примерный подтекст в Сознании - Моего Действо - Высота Взора, Лёгкость Восприятия, Наблюдание за Окружением)
Ключевое слово - птичьи? Независимо от Вида? У Нас там чайки, бакланы расхаживают - а у Них оперение большое достаточно))
Koshka Vesenniaya Вот Дух указал на более полезное применение, когда заметил Твой коментарий :D
Хороший вопрос. Никто этого не знает, но я скажу. Ты видешь их потому что стал обращать на них внимание. И притягиваешь их. Вообще буквально на всем чем ты зациклен то и получишь в жизни. Называй это как хочешь магаи, мистика, рок, карма... Это работает всегда вне зависимости веришь ты в это или нет..
Ты прививаешь Взор Прекрасному - Той Красоте, коя Есть в Самой Природе.
Это Означает, что у Тебя пелена спадает, пелена из обычных повседневных мыслей "Надо сделать то, не успею сделать это" - по причине которой Мы зачастую не видим обычных красивых Вещей, которые всегда на Виду *)
Эти Простые Вещи Помогают Крепко стоять на Ногах - Держась Момента - Не печалясь о Прошлом, уже ушедшем, не Уходя Мыслями вперёд - переживая за то, чего ещё даже не случилось, не произошло. Делать Прогнозы Условно (Приблизительно) и быть полностью уверенным в лжи (Мол - так обязательно произойдёт, отчего-то, по причине вклиненных кем-то сведений), которую кто-то думает за Тебя - разные Вещи, это стоит различать)
Знай то, что не прошлого, не будущего нет - Есть Момент - и Есть те события, которые запечатлены в Моменте - и Воспринимаются будующим, прошлым - но это лишь отголоски Момента - того, что Происходит Здесь и Сейчас. Просто так удобнее хранить память - но это не то, что в обязательном порядке должно произойти.