Мистика, эзотерика
Вы живёте своей жизнью? или делаете то что подсказывает судьба?или всё делаете сами?
я вечно сопротивляюсь своей судьбе. т.к. чёрт любит со мной шутить. и я играю с ним. и он венчо хочет меня перебороть. я а не поддаюсь. если поддаюсь то чёрт висит на мне. он любит шутить моей судьбою. зачем же так портить мою. жизнь? ведь чёрту я ничего плохого не делала. откудого появляеться чёрт? бесы? англеы?
Как-то я смотрел фильм на DVD и в нём была схожая фраза. Типо "ты свободен в своём выборе! Теперь и отныне у тебя нет судьбы! Что сам пожелаешь - то и будет! " Тот кому говорили воспрял типо духом и устремил свой поэтический взор в даль....) )
Сначала я проникся многообещающим текстом, а потом.. . Потом мне бросилась в глаза одна деталь.. .
Фильм-то записан на DVD! ))))))) Что этот окрылённый бедолага может изменить то в таком случае, кроме того чтобы продолжать напрягаться в погоне за собственным хвостом?))) ) Я аж лёг от смеха)) ) До меня вдруг дошла глубочайшая истина.
Мы НИЧЕГО НЕМОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ АПСОЛЮТНО)) ) ЛЮБОЕ ИЗМЕНЕНИЕ УЖЕ ЕСТЬ В СЦЕНАРИИ.
В каком-то смысле всё уже произошло и нам можно уже не парится, что что-то можно изменить или предотвратить или напрягаться по поводу сделанного или несделанного. Единственно что мы можем это только смотреть и ощущать. Все ваши телодвижения часть сценария.
Все якобы ваши мысли - программа. ))) Вся свобода заключается в изменении взгляда на происходящее событие но само событие вы изменить не сможете.. . Так что расслабтесь в кресле своего внутреннего кинотеатра еште попкорн и продолжайте смотреть увлекательное реалити шоу "Я и бля жизнь моя"
Но будте бдительны, то что я написал - тоже часть сценария и те мысли что у вас возикли от прочитанного тоже)) ) Всё ЭТО просто происходит)) ) нам остаётся только наблюдать и восторженно изумляться этой полной безответственностью))...
для меня судьба - это то что было уже в моей жизни)
Научиться бы читать подсказки судьбы, а то всё сама.
Они появляются из Вашего текста, Ваших мыслей, слов.
Посчитайте сколько раз Вы его к себе позвали, пока написали вопрос...
Чёрт, бесы, ангелы - лишь зеркало наших устремлений, желаний, деяний. + проверка на возможность всегда оставаться самим собой. И поступать по Совести, не по Судьбе.
Не стоит плать по течению, если оно не твоё, ищи свой!
Стремлюсь жить своим Умом и Совсестью!