Мистика, эзотерика

Вы верите в судьбу или её делаете сами?

И*
Ирина *****
Верю. У каждого есть своя судьба, т. е. установленная с рождения жизненная программа. И если человек будет идти согласно своей судьбе, он будет счастлив. Нужно лишь уметь чувствовать, куда тебя направляет судьба и идти именно в этом направлении.
Kr
Kris.
Лучший ответ
Познал. Вера зиждется на знаниях. Каждый сам строит своё будущее, через прохождение ситуации, самое главное - сделанный выбор в них (положительное или отрицательное).
Я верю в то, что есть Генеральная Линия. А так же в то, что её направление корректируется нашим поведением в жизни. Будущее не определенно на годы вперёд. Обычно Канал Будущего формируется определёнными событиями, в которых мы непосредственно или опосредованно принимаем участие. Через этот Канал Будущего и будет проходить Генеральная Линия. Как ручей пробивает себе дорогу среди камней, так постепенно и Генеральная Линия проходит между событиями.
Yuliya Stasolik
На Бога надейся, а сам не плошай...
*B
****** Bahonya
Да, но ее можно корректировать своими делами))
Светлана Хомич
Как бы не хотели мы не верить, тем не менее на нашей руке вся наша Судьбаю Чтобы убедиться сходите к специалистам и ---нет проблем. После моего рождения маме сообщил мастер хиромантии всю мою Судьбу. Мне оставалось только убеждаться и то только тогда я вспоминала. когда попадала в определенные обстоятельства. И это правда.
Виктория Косая
верю
мы учимся ее корректировать, нужны знания...
Афина Ефремова
Оглядываясь на прожитые годы, могу сказать, что судьба делает меня) ) И походу она криворукая)))
Есть и судьба и есть, то что мы делаем сами.
теперь да. и я дура тупая, а думала умная. живу плохо за это))
какая судьба, на нас все пох.... дело утопающих ---дело рук самих утопающих, мы свободны в этой долбаной жизни, разумная наша душенька -- вот творец нашей долбаной судьбы
Almagul_Ruslan 1987_1986
Судьба как еще не написанная картина. Хотя тема давно определена, но краски и кисти находятся в наших руках. )))
Я живу... и не думаю о судьбе, что будет то будет, я реалистка-оптимистка... фатализм мне чужд )
херня это судьба
Dasha Metla