Мистика, эзотерика
Враги мне пытаются делать всякие гадости. Чем больше мне будут делать плохого, тем хуже отдача для них.
Почти как закон двух бассейнов.
Враги для человека нужнее, чем друзья. Только они могут помочь вам очиститься от зла. Если вы разумно реагируете на их происки, отвечаете любовью на их нелюбовь - зло, ваше зло переходит к ним. Об этом писали посвящённые люди. На самом деле ваши враги - это друзья по духовному миру, которые согласились прийти на Землю вместе с вами, чтобы помочь вам отработать ваши грехи. Тот кто для тела враг, для души - лекарь. Лишь лишения и страдания делают нас, неразумных, добрее и мудрее.
Если не для них то для их родственников.
не факт, скорее больше опыта обоюдного....
Врагам простим, но другу-никогда.
Sayyora Dosova
Нет ничего страшнее, когда тебя предает и продает давнишний близкий друг, которому прощала много чего. Нельзя никому показывать спину.
закон сева и жатвы - что посеет человек - то и пожнет
больше
и сильнее
больше
и сильнее
абсолютно верно.
Наличие врагов-это уже отдача вам. Начинать всё надо с себя.
Sayyora Dosova
Враги, то бишь недоброжелатели и завистники, есть у многих.
Главный твой враг - в твоей голове. И он будет вредить тебе до тех пор, пока ты не поймёшь: как мир воспринимаешь, в таком дерь.. . пардон, мире и живёшь. Пока ты воспринимаешь мир как постоянную борьбу - ты обречён вечно бороться и претерпевать от "врагов". :))) А им, "врагам" - ничего не сделается, не надейся. Потому что они, может живут в совсем другом мире. :))))
Sayyora Dosova
Вот как раз отдача и происходит, потому что я не беру в голову все их козни , закон зеркала.
А вопрос в чем?
Чтобы сокрушить своих врагов нужно быть готовым убивать.
Sayyora Dosova
Соблюдай заповедь : не ты породил, не тебе убивать.
Алена Арыкина
Вот я "убила", теперь совесть мучает
Полностью согласна
Уже проверено, это так...
да будет каждому по их вере...)))