Мистика, эзотерика

Враги мне пытаются делать всякие гадости. Чем больше мне будут делать плохого, тем хуже отдача для них.

Почти как закон двух бассейнов.
Sayyora Dosova
Sayyora Dosova
2 138
Враги для человека нужнее, чем друзья. Только они могут помочь вам очиститься от зла. Если вы разумно реагируете на их происки, отвечаете любовью на их нелюбовь - зло, ваше зло переходит к ним. Об этом писали посвящённые люди. На самом деле ваши враги - это друзья по духовному миру, которые согласились прийти на Землю вместе с вами, чтобы помочь вам отработать ваши грехи. Тот кто для тела враг, для души - лекарь. Лишь лишения и страдания делают нас, неразумных, добрее и мудрее.
Анна Руденко
Анна Руденко
25 872
Лучший ответ
Если не для них то для их родственников.
не факт, скорее больше опыта обоюдного....
*_
*akosya* ___
88 576
Врагам простим, но другу-никогда.
Sayyora Dosova Нет ничего страшнее, когда тебя предает и продает давнишний близкий друг, которому прощала много чего. Нельзя никому показывать спину.
закон сева и жатвы - что посеет человек - то и пожнет

больше
и сильнее
абсолютно верно.
Наличие врагов-это уже отдача вам. Начинать всё надо с себя.
ИЛ
Ирма Леер
45 509
Sayyora Dosova Враги, то бишь недоброжелатели и завистники, есть у многих.
Главный твой враг - в твоей голове. И он будет вредить тебе до тех пор, пока ты не поймёшь: как мир воспринимаешь, в таком дерь.. . пардон, мире и живёшь. Пока ты воспринимаешь мир как постоянную борьбу - ты обречён вечно бороться и претерпевать от "врагов". :))) А им, "врагам" - ничего не сделается, не надейся. Потому что они, может живут в совсем другом мире. :))))
Sayyora Dosova Вот как раз отдача и происходит, потому что я не беру в голову все их козни , закон зеркала.
А вопрос в чем?
Алена Арыкина
Алена Арыкина
3 261
Чтобы сокрушить своих врагов нужно быть готовым убивать.
Sayyora Dosova Соблюдай заповедь : не ты породил, не тебе убивать.
Алена Арыкина Вот я "убила", теперь совесть мучает
Полностью согласна
Уже проверено, это так...
да будет каждому по их вере...)))

Похожие вопросы