Мистика, эзотерика

Почему человек который делает тебе гадости и ты начинаешь ему желать плохое и он меняется,с чем это связано?

Пишут заявление, лишают свободы или обращаются за помощью к Другим Людям, чтобы помогли разобраться в сложившейся ситуации?
Или такими же методами воздействуют?
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба может ОТЗЕРКАЛИВАТЬ ПОВЕДЕНИЕ Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, если они нарушают Законы Божьи, нарушают Заповеди, нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Например, Людям, которые нарушают Заповеди и нарушают Законы Страны на территории Их Стран и пытаются создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
то подсовывает Женщин, которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком и при этом ещё умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
вот и пошла обратка,
не получилось из Женщин, которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком то создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии,
но зато на фоне Этих Женщин, которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком то проявилась Эта Группа Блудников и Блудниц Похотливых и Блудниц НеПохотливых Мстительных,
и им было приказано, что они НЕРАЗУМНО ВРЕДОНОСНО ВИРУСНО ведут себя в Этой Жизни,
им надо учиться жить по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Их Стран,
не нарушать Законы Стран,
не нарушать Законы Божьи,
не блудить,
не создавать измены в Семьях,
учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
не вредить себе,
не вредить Другим Людям,
учиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Стран на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.
Айнура Жакупова
Лучший ответ
Например .