смысла нет
пожелаешь- к тебе придет
я давно заметила- что простишь и тебе становится лучше
Мистика, эзотерика
Нет смысла желать плохого тому (тем),кто тебя обидел?
Конечно нет, издавна это известно, но многие слабые души всё равно выбирают грехи, пороки, нарабатывая себе карму в будущем. Это месть, выбор зла, что ударяет по тому, кто это сделал. На зло надо отвечать добром, более высокие люди дарят любовь от всего сердца.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Конечно... ведь оно может мимо пролететь, бумерангом...)
да ленче плюнуть
Как это нету?
Очень даже есть!
Это снимает стресс, помогает восстановить душевное равновесие.
Главное - не затаи злобу на всю жизнь, тогда и карма чистая будет! ))
Просто все мы время от времени на кого-то злимся, но это не значит, что мы всем им желаем зла.
Просто это человеческие эмоции, человеческая природа, иначе мы были бы просто роботами.
В этом нет ничего плохого.
Очень даже есть!
В этом нет ничего плохого.
Ольга ✌️
как вы себе представляете желать плохого,но карма чистая будет ?Порыв негатива уже чернит карму насколько я понимаю
А смысл желать зло ?
Только настроение себе испортишь.
конечно нет.
прошлое не изменишь, а умножать зло в будущем - это все равно что пилить сук, на котором сидишь...
все сущее едино, разделение существует лишь на ложных умозаключениях
Оксана Бекжанова
Тогда единственное "неложное" умозаключение - это один большой шар, где есть все.
Зачем тогда что-то выдумывать, говорить здесь, как вы это делаете, порождая новые ложные умозаключения?
Просто верьте в шар - и все.
просто желать плохого смысла нет. или мстите, или забудьте.
Порой тот кто обижает на самом деле учит тебя, как делать не надо.
.
Желать плохого. . И карма. . А Вы для себя решите что вам дороже? Очень сложно не идти на поводу чувств, но этим Вы тренируете свою волю) ) а волевой человек способен на многое ;)
.
Надо научится прощать от Души. И себе не навредите, и обидчика накажете. При прощении Зло ворачивается и очень болезнено. Но прощать надо научится, это совсем не просто, как может показаться на первый взгляд. Поэтому и возим мы за собой всю жизнь целую поклажу обид....
Посмотри на это с другой стороны: что ты не наказываешь его, а воспитываешь..) ) вот с такой доброй мыслию и приступай к делу..))
Конечно нет!