Мистика, эзотерика

С чего вдруг человек начинает считать себя ясновидящим? В хорошем смысле и плохом?

Trinity X
Начинает понимать больше, отклоняется от нормы, а причины могут быть самые разные.. ) К примеру я знаю чем обладаю но к титулам и вообще к чему-либо не стремлюсь.. )
Наталья Корнилова
Лучший ответ
Повреждение мозгов вирусом авантюризма.
Наталия Крук
А с чего человек, вдруг, себя Наполеоном начинает считать или веником? Шизофрения, надо полагать!
Vika Vika
не все то, чем кажется
Это демоническое. Здесь нет никакого хорошего смысла, это одержимость бесом.
Мария Неськина
Алёна Воложанина Православная Светлана)
Алёна Воложанина Подняли настроение) Спасибо!) )
Наталья Ким Знаете почему это запрещено в религиях. Что бы религиозные не увидели своего Бога, ведь ясновидящий увидит, а там такое существо ещё страшнее беса.

Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
хорошо - если Бог разрешил,
плохо - если Бог не разрешил
Елена Чуприна
ТНТ насмотрелись?
Trinity X Да я ТНТирую помаленьку, давно уже, а тут выяснилось, что мой прадед серьезным медиуом был, абалдела аднака) )
Человек становиться марионеткой в прямом смысле. Демоническая сущность через него проявляет свои способности обольщая человека. Её, сущности способности, человек принимает за свои.
Юлия Линькова
Многие психотехники и медитации - это уловки духов для наивных любознательных людей, ищущих лёгких путей в мир Духовности. Соединяясь энергетически с несовершенным духом они попадают в мир этого духа.. . становятся если не жертвой этого духа, то пленником.. .
Branka Stojanovi?
Если он себя таковым называет, не факт, что он таковым себя считает. Это так называемые шарлатаны.
М=
Мария =)))
Ясно видит себя в этой роли
Adel Khassanova
Внутренний голос ему - об этом сказал... )
Aliya Gadjibeklinskaya
С чего вдруг человек считает себя зрячим? потому что что-то видит. Если не видит, но считает, то это просто психическое отклонение. На какой почве оно произошло, пусть психолог разбирается. А что значит "в плохом смысле" совершенно неясно в применении к ясновидению.
Алёна Липовка
В "плохом" - шиза и тому подобные отклонения
В "хорошем" - потому что по-другому то, что с ним происходит не реально объяснить)
Грань тонкая тут)