Мистика, эзотерика
С чего вдруг человек начинает считать себя ясновидящим? В хорошем смысле и плохом?
Начинает понимать больше, отклоняется от нормы, а причины могут быть самые разные.. ) К примеру я знаю чем обладаю но к титулам и вообще к чему-либо не стремлюсь.. )
Повреждение мозгов вирусом авантюризма.
А с чего человек, вдруг, себя Наполеоном начинает считать или веником? Шизофрения, надо полагать!
не все то, чем кажется
Это демоническое. Здесь нет никакого хорошего смысла, это одержимость бесом.
хорошо - если Бог разрешил,
плохо - если Бог не разрешил
ТНТ насмотрелись?
Trinity X
Да я ТНТирую помаленьку, давно уже, а тут выяснилось, что мой прадед серьезным медиуом был, абалдела аднака) )
Человек становиться марионеткой в прямом смысле. Демоническая сущность через него проявляет свои способности обольщая человека. Её, сущности способности, человек принимает за свои.
Многие психотехники и медитации - это уловки духов для наивных любознательных людей, ищущих лёгких путей в мир Духовности. Соединяясь энергетически с несовершенным духом они попадают в мир этого духа.. . становятся если не жертвой этого духа, то пленником.. .
Если он себя таковым называет, не факт, что он таковым себя считает. Это так называемые шарлатаны.
Ясно видит себя в этой роли
Внутренний голос ему - об этом сказал... )
С чего вдруг человек считает себя зрячим? потому что что-то видит. Если не видит, но считает, то это просто психическое отклонение. На какой почве оно произошло, пусть психолог разбирается. А что значит "в плохом смысле" совершенно неясно в применении к ясновидению.
В "плохом" - шиза и тому подобные отклонения
В "хорошем" - потому что по-другому то, что с ним происходит не реально объяснить)
Грань тонкая тут)