Мистика, эзотерика

Сходила к ясновидящей, сказала плохое

не верь
Альбина Сафаргалиева
Лучший ответ
ответ внутри вас. вам нужно только открыть глаза.
Лена Коршунова
Не верь - и не будет эффекта самоубеждения.
сходите к видящей еще яснее
Попытки заглянуть в свое будущее свидетельствуют о страхе перед ним. Но свой завтрашний день вы создаете сегодня, и если делаете это в страхе, то он и будет страшным. Постарайтесь побороть в себе страх перед будущим и прийти к гадалке в прекрасном настроении — и вот увидите, ее предсказание будет хорошим. Но в этом случае оно вам уже и не нужно ;))
сходите к другой - и она денег заработает
В Храм иди, исповедуйся и помолись, а то еще к цыганам двинешь.
Сказала бы хорошее - больше не пошла бы.. . а где навар???
Смотря, что сказала.... Мы тут мысли не читаем)
Если Вы ходите к ясновидящим, чтобы услышать только хорошее, то зачем вообще ходить. Вывод: Вы хотели услышать то, что Вам нравится. Если считаете ответственным за себя кого-то, ходите дальше, они вам намоделируют разных вариантов будущего. А если Вы- хозяйка своей жизни, то ясновидцы не нужны, выбор своей судьбы - за Вами.
Галина Бушина
Изменить можно и нужно. Главное - не позволять страху и сомнениям создавать тревогу, всем сердцем верь в хорошее. Если хорошо настроиться, то изменить в будущем можно даже самые фатальные вещи. Надо еще стараться все это время совершать нехарактерные для тебя поступки, делать то, чего раньше не делала и все делать по-другому - "запутать" судьбу.
Сходите к другой =)
Кажет что-то хорошее
Могу тебя обрадовать всё зависит только от твоего решения и выбора твоих настоящих родителей. Она могла увидеть малую часть до определенной точки. Все зависит какого она ранга в своем таланте дошла. Тебе дали возможность разложить в своей жизни все по полочкам?
А ты с кем идешь по жизни?
ну не ходите не верьте им, всё хорошо в храм лучше лишний раз сходите и помолитесь))
Ответов много - измени внешность, назови себя по-другому, смени обстановку, аботу, знакомых. Есть смешная методика- что - то вроде синеретики (?).
не верь во всё это ..это просто то что попадётся. так называемая проверка судьбы. поверишь или нет это будет фактом.
Natallia К
По работе, пришлось как-то пообщаться с двумя ясновидящими: одна предсказала плохое, а другая - хорошее, что потом и исполнилось. Думаю, что лучше вообще не спрашивать, а работать над своей судьбой в нужную сторону.