Мистика, эзотерика
Как Вы относитесь к ясновидящим?Вчера подруга до пены изо рта доказывала мне, что она нашла ЯСНОВИДЯЩУЮ...которая знает
Мессинга и сам видел и Пастернака - а больше их и нет....
Яна Филиппова
Сколько же Вам лет?
"Ловкость языка и никакого мошенства"...
сам иной раз вижу, но так как не все помню (в плане текучести событий) сижу и помалкиваю.. .
Как правило те кто себя и там и сям рекламирует 1) или туфта откровенная 2) или молодеЖЪ деньгоишущая 3) или быстро жгущие себя помошники (жгут от желания помочь, а кто то так же от желания деньгов. 1 и 2 ой пункт попадают процентах в 90, а десять по стране это так МАЛО - НИЧТОЖНО МАЛО ТАКИХ ЧЕЛОВЕКОВ.
Яна Филиппова
А если Ты сам видишь.. -Тебя не пугали ни разу?
Не просто так спрашиваю...
Любовь
О о я видел такие вещи что им впору в кунсткамеру чудес. Кодгна видишь задворки комната как правило не пугает...Пугает меня более та действительность(в бытовом плане общества) что происходит вокруг, а колдуны и бубношаманы (псевдо) могут меня напугать разве что своей смертью массовой - тут уж точно будет над чем задуматься. Мне они ни чего не делают, могут по просту помереть, теперь уже без шансов.
.
и словоблудие тут ни причем, иногда попадаются те кто молчать не хочет (это я для них))))
.
я верю что есть такие люди.... и даже обращалась за помощью к такой женщине.... для начала она мне рассказала о моем прошлом и настоящем.... такие факты о которых знала только я и те о которых я не знала но потом моя мама подтвердила их.... только после этого я ей поверила.... да и один лама сказал абсолютно то же самое.... Такие люди есть но вот найти их сложно.... настоящие не дают рекламы и принимают только тех которые обращаются уже от знакомых....
Яна Филиппова
А что, Вы в ТИБЕТ ездили?Если ЛАМА один вам сказал....
а мне все это еще вчера приснилось
есть всякие и ясночувствующие и яснослышащие и ясновидящие, да ничтожно мало только их настоящих
я в это верю больше чем во что либо другое, просто такие люди в тени и больше где небудь в тайных обществах, такие как массоны, и иллюминаты, чей глаз, Адамом Вейсгаупта до сих пор красуется на зеленай бумажке. но и не тока у них. но у них наверно больше всего.
как бы кто к ним не относился, а жить им в нашем обществе тяжеловато... а если хотите сами попробовать-посмотритесь минут этак тридцать в зеркало.. а потом закройте глаза)))
Ясновидящие есть, но их очень мало. А остальные косят под них и разводят лохов на бабки