Сегодня день правила Даннинга-Крюгера? Уже второй вопрос подходит под него!
"Есть такое знаменитое правило Даннинга-Крюгера, суть которого заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации.
Всю суть этого эффекта мне как-то за бутылкой буквально в двух словах изложил один близкий товарищ. Причем сделал это так изящно, что я не могу этим не поделиться:
- "Эффект Даннинга-Крюгера", - сказал он, - "это когда дебилы не могут понять, что они дебилы, потому что они дебилы"".
Мистика, эзотерика
Почему существуют чудики доказывающие с пеной у рта что земля плоская ?
Вероника Паркина
Я с этим знаком .Одному лоху сказал что он лох тот попросил доказательств что он лох я ему так и сказал как я тебе лоху могу доказать что ты лох если ты не понимаешь что ты лох .
Дурачки пин....сы
Люди не знают что это фигуральное выражение. Человек воспринимает землю плоской.
Возможно для них и правда..Плоские мозги не приемлют объем)
а ты пачиму существуешь у тя дажэ пены нет и ты ничо не знашь ни про чо
Если вы сами в космосе не побывали на достаточной высоте и своими глазами не увидели, что Земля не плоская, то как вы можете утверждать, что они -- чудики?
Вы просто поверили официальной версии. Поверили на слово. Не проверив.
Вероника Паркина
А про Бога тоже ,,Если не видел то дурак если веруешь ?
Так по вашему ?
Евгения ...
Тогда выйдите ночью из дома и попробуйте найти Южный крест. Если небо - свод над плоской Землей (полушарие) - то из любой точки на всегда Земле можно видеть любую точку на этом своде. Где мой Южный Крест!
И почему тогда Солнце и Луна не видны непрерывно в течение суток?
Так что в космос лететь не обязательно.
если вам кто то доказывает и у него идет пена изо рта, то срочно психиатра вызывайте)))) че слушать таких людей, если только ради психиатрии
Это информационно податливые как правило существа. Как только стали раскручивать тему плоской земли, так и появились последователи. Если информационные технологии работы с сознанием изучить получше, окажется, что можно внушить людям любую дичь, от пользы людоедства, до финансового благополучия смурфиков, мало того, на этих дураках легче всего заработать деняк.)))
Лариса Жукова
Юрий Лоза даже доказывает что она плоская
Виктория Данилова
Может ради хайпа и просмотров кто знает?)) Я там почту оставил свою где то в коментах, лучше туда напиши, найдется и пообщаемся ))) так удобнее, а я на сегодня уже спать)))
Потому что ты Чмудак (с большой буквы).
Каждый в своей вере живёт...пардон...в фантазии...