Мистика, эзотерика

Сколько лжи о Космосе было заявлено с времен, когда говорили, что земля плоская, до времен, когда уже NASA заявило,

что мы одиноки во Вселенной? Почему скрывают правду об истинном положении дел происходящих во Вселенной, скрывают правду об НЛО и пришельцах, что посещали нашу землю в прошлом? Почуму чудовещная ложь занимает сознание многих, отодвигая веру о других мирах, и законах мироздания, в область Непознанного и Необъснимого?
Тёмные силы делают всё для закрытия информации, необходимой для поднятия духовного роста человечества. Надо и самому тянуться, выражать намерение, повышать своё Сознание, искать ответы на вопросы. Высшие Силы не могут насильно вложить в нас, то что знать не хотим, наше желание открывает все препятствия.
Светлана Князева
Лучший ответ
вот пришли вы. .
:)
..и все объяснили

Ps.. чтож, лечу домой. . на альфу центавры. болше здесь делать нечего
Инопланетянами занимается не NASA, а военные.
И получив инфу, что где-то летает НЛО, они не церемонятся, а мчатся туда и сразу открывают огонь на поражение.
У меня коллеги из военного ведомства вскрывали труп сбитого пилота НЛО, Похож на человека, но не человек.
Ира Яковец
Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее:
Нибиру уже около двух месяцев находится вблизи Земли, не видно её только потому что иномирцы включили экран невидимости. Видеть её можно в течение нескольких секунд ровно в 03-00 по московскому времени в созвездии Орион, именно в этот момент иномирцы отключают экран невидимости и Нибиру хорошо видна. Этим аннунаки показывают другим инопланетянам, уже живущим на Земле, что они прилетели. Для чего Нибиру приблизилась настолько к Земле не ясно, однако нашему корреспонденту удалось выяснить, что идут переговоры с иномирцами, но что там обсуждается покрыто такой тайной, что даже наши источники не знают, очень мал круг посвящённых. Что будет дальше не известно, посмотрим и увидим.

Так сообщает нам наш корреспондент.
В NASA есть и парни, имеющие другое мнение:
Polinochka Oleynik