Правда такова, что эта чертова форма ни на какие реальные проблемы в вашей жизни не влияет. И вообще, эта информация, для простых обывателей, которые не связаны со спец. науками, не имеет совершенно НИКАКОГО практического значения.
А нам со школьных лет всю эту мерзость вдалбливают как нечто сверхценное и свехважное, тогда как куда важнее обладать конкретной, прикладной информацией - из практической психологии, информацией из какой-то конкретной профессии, которую будешь осваивать в будущем, информацией о законах и том, как защищать свои права.
Мистика, эзотерика
Расскажите мне правду, земля плоская или круглая?
Проведи эксперимент... на плоском столе очерти круг... включи над ним фонарик и посмотри какую поверхность он освещает... всю или часть... и сделай вывод, а где же день и ночь... фонарик освещает всю поверхность... или плоская земля кувыркается...))) таким образом меняются день и ночь.... но тогда где же будет луна...)))
Она круглая, но настолько велика, что кажется плоской. Чем больше объект, тем сильнее его кривизна стремится к нулю.
Полусфера
она плоская, но круглая
Элипсоид вращения.
в одном взрослом мультике капитан космолёта приказывает - "дайте мне Землю" (ему протягивают глобус), "дайте мне Землю" ( ему протягивают цветок в горшке с землёй/почвой) "дайте мне связь с Землёй"
может тебе тоже?
дать связь с Землёй
может тебе тоже?
дать связь с Землёй
Елена Ходаева
Как называется мультик, про который Ты написал?
Она овальная!
У тебя, кажется мне, голова квадратная...
Ольга Сидорова
Там типо ведра помойного
Ну скажем так - однозначно не плоская, но и не круглая, как шар. Если мысленно, убрать воду и представить все углубления, то она обычный, объемный "камень" )) Гравитация делает свое дело и, естественно тогда это все таки - шар. )) Думаю вы просто прикалываетесь тут.
Вы о чём? Какая такая земля может быть в Матрице.... в компьютере мы все..
00110-11011-00010-01010....Это я привет вам передал...
для кого как
Земля круглая...
Эллипсоид
копать окопы - плоская, идти в рейд - круглая
кто-то видимо насмотрелся Максима Ожерельева и тут прикалывается. Земля круглая и никак не может быть плоской. Физика и Астрономия.
Эллипсоид
Сонечка Федина
Пральна это называется геоидом...