Во время написания очередного фури фанфика я задался обычным для моей работы вопросом где найти то не знаю что и где его искать?
P.S:в своих познаниях я конечно приисполнился но на столь трудный вопрос мне сложно самолично ответить)))
Мистика, эзотерика
Где найти то не знаю что???
Ну ищи там не знаю где. Должно быть там
Aizada :*
Я спрашиваю где это найти
Поищи та не знаю где
Это запросто. Схожи туда нежная куда
Искать мудрость вне себя-вот верх глупости.
Загляните внутрь себя, и вы откроете весь мир.
Надо пойти в библиотеку и взять книгу путеводитель. Автор Ершов. Конёк-горбунок.
Там где не знаю где.
Отыщи то, что и не терял. Ищи там, где ты есть.
Дорога возникает под ногами идущего
Где-то там, сам не знаешь сам!
Ну исторически это любой дух аморфо, не ищи в низинах в они везде вокруг тебя в воздухе висят и ты ими дышишь.
От дыхания в грудной полости у тебя скопилась пневма это есть то что ты ищешь. По китайской интерпретации это мертвец -По бестелесая субстанция которая угнетает твоё тело и нервную систему, вызывает всевозможные заболевания.
У верующих спросить надо
https://www.youtube.com/watch?v=dyN4ovMy6c4
https://www.youtube.com/watch?v=yxUJ4Px1WCM
Послушай это лёжа - просто удобно, с ладонями скрещёнными на области солнечного сплетения либо же со скрещёнными на груди руками, Держи взгляд с закрытыми глазами на области лба - только смотри как бы изнутри - но чувства, ощущения держи в области Сердца - глаза как бы там, а Внимание на Области Сердца, старайся при этом недвигаться и дыши потихоньку, едва слышно, чтобы Сердце начало биться размеренно *)
На этот вопрос уже давно дан ответ. Для этого надо идти туда, не зная куда
Для начала нужно пойти туда, не зная куда и курнуть то, не зная что... Скорее всего после этого ты найдешь что искал????
Ирина Федоровна
Или не найдешь но курнувши будет пофиг.