Мистика, эзотерика

Добрый вечер!Существование вампиров...можно ли их найти?Что вы знаете о них??

Я редлагаю на рассмотрение свою теорию вопроса о вампирах. Но повторяюсь. это - лишь безобоснованная теория, требующая исследований. Мне кажется, что до нас существовало ещё несколько расс людей. , причём они были более развиты, чем мы - как физически, так и интеллектуально. Скорее всего, одну из последних расс ( представители её были наиболее близки к нам) поразила болезнь, которая поражала мозг и нервную систему человека, тем самым превращая его в животное. Животное, которое питается мясом. Понимаю, это очень похоже на историю про зомби и вирус, но повторяюсь - это лично моя теория, и к зомби не имеет ни малейшего отношения. Вернусь к рассказу. Ксчастью, у неокторых людей был врождённый иммунитет к этой странной болезни, вселдствии чего они они спаслись. от болезни, но не от голодных собратьяв. Не желая становиться чьим-то обедом, вижившие спустлись в глубокие катакомбы, возникновение которых я не могу объяснить. Шло время. На поверхностиземли кипела жизнь, прежняя расса обезумевших людей полнустью взаимоуничтожилась, уступив место следующей рассе - человеку разумному. Фараоны строили пирамиды, римляне гоняли рабов, а в подземных катакомбах, не ведая солнца, жили потомки тех немногих спасшихся, которые тысячи лет назад укрылись в подземельях, спасаясь от людоедов. Однако, несмотря на имунитет, болезнь давала о себе знать. Пройдя через поколения, ослабленный вирус мутировал - теперь он не сводил людей с ума и не требовал человечьего мяса. Нет, он сохранял у людей чистый рассудок, и даже в некоторой степени усилил их силу. Взамен нужна была кровь. Много крови. В тесных подземелиях потомки повторили судьбу своих прдков - начали охотиться друг за другом. И чуть было не исчез этот великий вид людей, но кто-то нашёл путь на поверхность. Дальше рассказывать не имеет смысла. Род людей, чьи представители тысячи лет провели в кромешной тьме. эвллюционировал. Теперь те, кого называют вампирами. видели в темноте лучше, чем простой человек видит на свету. Именно поэтому люди, созданные для жизни без света, шарахались от солнечных лучей.. . Вот, как-то так.
Zhazira Nadirova
Лучший ответ
Вам зачем эта вся негативщина, если для работы-понятно, если просто так для интереса-в инет?
Aruzhan Esenbek
насчет кровососов не знаю.... а вот энергетические - да!
я бы сама хотела узнать.... многие говорят что это не выдумка..) мне говорили что это просто люди у которых в крови не хватает каких то частиц что ли... и они пьют кровь у других людей... вот и всё
я бы хотела чтоб существовали...