Мистика, эзотерика

Верите ли в существование вампиров?

Верю только в энергетических.
Алена Куницкая
Лучший ответ
Ну говорят что вампиры как бы относительно не существуют, то есть от самой природы они не появляются но при помощи чёрной магии, если у вас она хорошо внутри развита, вы можете себя или кого нибудь другого превратить в вампира. Даже в легендах против ведьм точно так же использовали острые предметы сделанные из серебра. Если вы отличный чернокнижник (то есть ведьма) то можете превращением людей в вампиров заняться. Многие тайны из чёрной магии современные чернокнижники не знают в наше время. В чёрной магии это называется "превратить жертву в покинутого".
в энегертических вампиров верю. знаю одну такую.
Имеется в виду порфирия – есть такое заболевание, которое в XIX веке порой принимали за вампиризм. Разоблачительный момент состоит в том, что никакое питье крови не способствует подъему гемоглобина, потому что выпитая кровь просто расщепляется в желудке, как обычная еда, и никакого улучшения самочувствия у вампира просто не может быть. Под этим нет никаких реальных оснований. И даже довольно странные сюжеты про медицинские эксперименты 20-ых годов в Советском Союзе про то, как стареющим вождям переливали кровь молодых людей для того, чтобы их каким-то образом омолодить, - это все, конечно, к науке не имеет никакого отношения. Все это область совершенных мифов.

Read more: http://www.svobodanews.ru/content/article/1866312.html#ixzz0scmekadI
Under Creative Commons License: Attribution
Natali Golubchik
Хотел бы изучить, поговорить. Но тут их нет, и никто не поможет Вам стать им на этом проекте.
их просто нет
Я допускаю их существование
НЕтю... верю во что угодно, но не в вампиров! А вот энергетические и вправду есть...
Ольга Пак
вампиры-это бесы.