Мистика, эзотерика
Вы верите в существование вампиров? (не имею ввиду энергетических)
Они были, легенда не строиться на пустом месте. Находили древние захоронения.. где были черепа с удивительным прикусом.. (вампирский прикус) а грудая клетка была пробита колом из осины. Так вот..

Человек В ПРИНЦИПЕ не может ничего придумать. Любая информация дается Свыше.
Алла Антипова
Ну, вот, а говорите ничего не можете придумать, (улыбнулся)
Не верю, конечно. Так как ни разу не видела кроме фильмов-ужасов.
Каждую ночь пытаются проникнуть в мой дом! Но я включаю фумигатор, а не точу осинновый кол!
в вампиров я не верю, а вот заболевание такое есть.. . об этом слышала.. . там с кровью что-то, но поддержка болеющего идет на медпрепаратах. а не на донорской крови.
а какие ещё бывают ? :-)
да, есть такие, желающие "подзарядиться" за чужой счёт
Верю!
Некоторые говорят что люди сдают кровь а её отдают вампирам! я думаю это просто вымысел, фантастика! =)
да, иначе как объяснить что после минутного общения с человеком или просто если он что то в мой адрес скажет чувствуешь себя подавленной, разбитой
а почему многие тут отвечют про энергетический вампиров?))) а частичку НЕ мало кто видимо заметил) ) конечно что же вампиры существуют, я знаю парочку, но они пьют кровь животых, а не людей... хотя может и человеческие вампиры существуют. я просто говорю про тех, про кого реально знаю))
вероятно, вампиры все-таки существовали раньше. фактически, возможно, из-за какой-то болезни придающей столь непонятное поведение для человека, либо в последствии каких-либо мутантов. по моей версии фактическое существование потенциального вампира в городской среде невозможно да и не мыслимо.... подробнее вы сможете узнать в моей книге :)
да всякого чего еще есть среди нас людей, только мы этого просто напросто не замечаем в своей обыденной жизни из-за своих проблем...