Я верю в их существование.
Если есть возможность ограничивать общение с такими людьми, а если нет - представлять вокруг себя стеклянный колпак, можно бронированный, тогда они будут отгорожены от вас и вы от них
Мистика, эзотерика
Вы верите в существование энергетических вампиров и как от них защититься?
От них лучшая защита - это просто не верить в них.
верю нужна своя сильная энерго структура чтобы их не чувствовать
есть методы защиты
Светлана Тесельская
Какие? Можете назвать?
ха ха..
вампиры.. энергетические..
от розеток заряжаются?
да ..xуй на них ..короч..
вампиры.. энергетические..
от розеток заряжаются?
да ..xуй на них ..короч..
Ирина Баянова
вообще-то котов можно так назвать так как они ко всему тёплому тянутся...
взять хотя бы то, что они в компе спят...
Еееесть вампиры :) Они даже разные, есть очень агрессивные вампиры. После таких вообще тяжело на душе становится... Ну да ладно.
Я например от них не защищаюсь, просто не знаю как. Если только уши закрыть и глаза. Я с ними веду борьбу, если происходит такая ситуация, что тебя начинают подковыривать. И после таких людей главное уметь восполнять силы. Если умеешь - ты всегда будешь в плюсе
Только правильным сексом (с парнем, а не с бабой)
Меньше с ними общаться. Я этих людей чувствую, особенно при разговоре с ними. Этим людям все равно, болен ты или плохое настроение: они делают свое дело и отваливают от тебя в хорошем расположении духа, а ты стоишь выжатый как лимон. Ищешь, куда бы присесть от слабости.
Светлана Тесельская
а как вы их чувствуете?
не верю, но солью иногда посыпаю
да не вопрос. давай фотку
Если у человека от чего-то бомбит, то у него в этой теме закралась проблема. Троли (энергетические вампиры) - санитары мира людей. У них нет запретных тем, они относятся ко всему легко. Развивайтесь.
Почитай в интернете про защиту - зеркало!
конечно верю, ведь сам "пью кровь из людей"))
легко! тапкам в них кинь, если замяукают-значит защитилась....