Мистика, эзотерика

Вы верите в существование энергетических вампиров и как от них защититься?

Я верю в их существование.
Если есть возможность ограничивать общение с такими людьми, а если нет - представлять вокруг себя стеклянный колпак, можно бронированный, тогда они будут отгорожены от вас и вы от них
Алёна Наумова
Лучший ответ
От них лучшая защита - это просто не верить в них.
верю нужна своя сильная энерго структура чтобы их не чувствовать
есть методы защиты
Светлана Тесельская Какие? Можете назвать?
ха ха..
вампиры.. энергетические..
от розеток заряжаются?
да ..xуй на них ..короч..
К_U_K_L_A ...
Ирина Баянова вообще-то котов можно так назвать так как они ко всему тёплому тянутся...
взять хотя бы то, что они в компе спят...
Еееесть вампиры :) Они даже разные, есть очень агрессивные вампиры. После таких вообще тяжело на душе становится... Ну да ладно.
Я например от них не защищаюсь, просто не знаю как. Если только уши закрыть и глаза. Я с ними веду борьбу, если происходит такая ситуация, что тебя начинают подковыривать. И после таких людей главное уметь восполнять силы. Если умеешь - ты всегда будешь в плюсе
Только правильным сексом (с парнем, а не с бабой)
Меньше с ними общаться. Я этих людей чувствую, особенно при разговоре с ними. Этим людям все равно, болен ты или плохое настроение: они делают свое дело и отваливают от тебя в хорошем расположении духа, а ты стоишь выжатый как лимон. Ищешь, куда бы присесть от слабости.
Ирина Неважно
Светлана Тесельская а как вы их чувствуете?
не верю, но солью иногда посыпаю
да не вопрос. давай фотку
Tamara Danilova
Анжелика Нестерова
Парень вампир?
Если у человека от чего-то бомбит, то у него в этой теме закралась проблема. Троли (энергетические вампиры) - санитары мира людей. У них нет запретных тем, они относятся ко всему легко. Развивайтесь.
Почитай в интернете про защиту - зеркало!
конечно верю, ведь сам "пью кровь из людей"))
легко! тапкам в них кинь, если замяукают-значит защитилась....