Это ты!
Ты учитель, ты ученик, ты знание...
Смотри в себя, знания присущи душе)
Мистика, эзотерика
Где найти нормального адекватного знающего учителя способного передать знания а не говорить впустую? тут есть такие?
когда я что то даю я требую чтобы ученик сам делал не дожидаясь моей помощи дерзал шёл вперёд, а не плёлся
Надежда Левковская
Ты-г ()вно. Все что ты сочетаешь - структуры и секты.
Таких больше не делают. Старое поколение уходит на пенсию, а новые педагоги не тянут.
Аида Жанпеисова
тянут, просто старое поколение, настолько старое, что было не способно подготовить новое....
А какие знания вам нужны...
думаешь. получил задание и пробуешь? Кто с тобой будет постоянно?
Я вырастил поколение электрослесарей, подготовил одного мастера спорта и двух кандидатов в мастера спорта по стрельбе (о перворазрядниках речи не ведём, их просто много), одному ученику дал профессию фотографа, один ученик стал компьютерным гением, двое, уже 30 лет, как зарабатывают музыкой, которой я их научил.
В мире таки существуют люди, не болтающие, а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО передающие знания. Ваша мама, например передаёт Вам опыт поколений. Только вот хотят ли ученики воспринимать науку? Вы, например, маму сильно слушаете и всё ли воспринимаете?
да есть ...- нитья .
пердаю только витамины половым путём))
учитель найдется тогда, когда он нужен.
тут вряд ли,
ведь в живую из ус в уста надо, а не виртуально.
тут вы захотели послушали, захотели нет.
глаз учителя не видите, уважения не будет, от незнания каков он.
ищете его лучше в реальной жизни, а не виртуальной.
Будьте адекватны с собой в вас нет большого потенциала..) Вы бы поняли где нужно учится.. ( Вопросы здесь подобного типа почти нечего не стоят, в ответах вы можете найти лишь маленькие подсказки на своём пути.. ( Не всем дано, не всем суждено..)
когда ученик готов учитель, учитель находится сам собой. это не фигура речи, это неоднократно проверенная правда. НО пока ты ничего не знаешь и не умеешь - особо никто не захочет браться за твоё обучение - нужны хоть какие то начальные навыки. напиши на почту - дам ссылку на сайт с упражнениями (более 150 практик) , и могу скинуть учебник по парапсихологии для начала - более чем достаточно
Жизнь лучший учитель
А чему бы Вы хотели научиться?
Дон Хуан, живет где-то в Мексике.
Важно не то, что говорят, а то, что услышишь Ты!