Мистика, эзотерика

где найти нормального парня, аааааааааа?

нормальный парень? такой как все. обычный.
это же скучно)
интересный, яркий, иногда неадекватный, необычный, запоминающийся, харизматичный, романтичный, дерзкий, сильный, умеющий любить.
вот только загвоздка.. . парень ищет соответствующую себе девушку)

стань интересной яркой) и появятся такие парни)
Анастасия Диннер
Лучший ответ
в разделе знакомство любовь отношения смотри выше
в параллельном мире пошукай..
Надо самой стать нормальной, тогда притянешь к себе и такого же парня.
В Кремле или в Газпроме. Остальные не кондиция. Россия. 2010.))
Не ищи, будь сабой, сам придёт -_-
бедные нормальные парни! бедные!
Ирина Харченко
В лётном училище
точно не тут
среди примерно 10 процентов тех, ко уже перестал "лазать до деревьям"
детсад, ясельная группа)
Ирина Марли
А не надо искать... займитесь собой, найди интересное дело, стань увлеченной своим делом.... и не заметишь как ОН окажется рядом....
Лиля К
Явно не среди шизотериков. Хе-хе.. .
Ищите среди тех кто интересуется бизнесом, политикой.
Margo Ololo**
Для каждого человека, нормальный (ая) - в разных понятиях. Не вы одна сталкиваетесь с такой проблемой. Так что вам совет: сначала найдите себя, а потом уже ищите подходящего себе человека. ИМО
Салам Клео! ) Не ищи! ) Всему свое время! Совершенствуй Себя коль хочешь Лучшее для Лучшей!)
для начала избавься от завышенной самооценки! ты не лучше и не хуже чем все! ты - обыкновенная блядь и нехуй строить из себя принцесску! принцесок с грязными жопами не бывает! хахаха
Нормальных людей по сути нет, у каждого свои психологические и физические отклонения (деффекты) =Р
Anna Razina