Мистика, эзотерика
Нормальны ли такие сны? (см)
Снится будто я с какой то девушкой на кровати обнимаюсь, потом смотрю ей в лицо, а там вместо лица... нечто напоминающее голову какого то насекомого, как у сороконожки, слюни капают с этих уродливых клешней, глаза такие черные, не видно зрачков, я аж закричал и проснулся от собственного крика. Нормальны ли такие сны?
Если ты один и у тела нет удовлетворения (а в мыслях хочется) --то такие желания привлекают суккубов--демонов в женском обличии.
Я когда жила одна--ко мне приходил в мужском обличии. но головы я не видела.
Выход--это обычный секс с реальной девушкой.
Да!!! Во сне не позволяй этим тварям удовлетворять тебя--это к хорошему не приведёт.. .
Живи РЕАЛЬНОЙ жизнью! =))
Мир Прекрасен

Меньше смотри голливудщины.
Анна Лучшевсех
В том то и дело что фильмы последнее время не смотрю вообще.
Переходный возраст....
Нормальны.. . а что тебе не нравится? не морочь себе голову перед сном всякой хренью - и насекомые сниться не станут) ) в твоих снах нет ничего, кроме того, что у тебя в башке - правда, весьма перемешанно все.. . пей кефир, не кури минимум за 3 часа до сна гашиш - и все будет в порядке.. . относительном...
Сущность женщины открылась тебе. Не боись у многих такие сны были, могут даже семя высосать.
сань... срочно выбери девушку на всю жизнь.... а то ...тихо... пипец....
Сны норамальные, только подумайте, какой особи женского пола вы слегка побаиваетесь. Это может быть любимая девушка или учительница, а может даже кто-то близкий. Только вы ей не очень доверяете.
а что вы хотели... это же двужопый мутант..: -))))..
Привет. мне один человек посоветовал почитать "Искусство сновидения" Карлоса Кастанеды.
Главное в книге то, что бывают сны, а бывают сновидения... последние реальное событие, которое есть. ты сможешь понять, кто это существо, которое вторглось в твой сон, а может в сновидение... .
Самое простое объяснение, что какое-то существо, посредством образа девушки сосёт твою энергию.... видимо ты грезишь о близости с девушкой (это нормально в твоём возрасте) и зная твои желания, этим кто-то пользуется... Мы не одни в этом мире... мир многослоен.... если мы не умеем (т. е. не научились) переходить в другие миры, то это не значит, что существа из тех миров не бывают в нашем), а во сне мы беззащитны по-своему Незнанию, мы не привыкли придавать снам большое значение.... в то время, как некоторые научились давно ими УПРАВЛЯТЬ, ДЕРЖАТЬ ПОД КОНТРОЛЕМ))) )
Я только не пойму зачем тут другие пишут совсем не эзотерические ответы! заходите в психологию! в науку!
вообще вы много нервничаете?
ум может многое придумать, особенно когда он не спокоен
будьте более спокойны
Анна Лучшевсех
Последнее время на взводе, сессия идет...
У вас есть страх к девушке... Избавляйтесь от него
Верующие люди в сны не верят!!! я тож не верю!!! да и уже давно научился контролировать!!! одно время мне снились страшилки постоянно!!!! тогда то я и научился!! щас я обожаю спать и сны вижу редко!