этому парню надо быть самим собой.. .
и - расти, расти, расти, работая над собой
причем Таким самим собой, чтобы искали его, а не он кого-то...)))))
Мистика, эзотерика
Стоит ли 20-летнему парню,чтобы найти девушку,стать неформалом? готом,панком или эмо?
В этом случае он, вероятно, найдёт девушку. Но потеряет себя.
ОЙ Мики-кун)) ) забавные ты все-таки вопросы задаешь)) )
ответчики тоже забавно отвечают)) )
а если ТЫ все-таки кем-то другим станешь... можно я тогда тебя съем???)))
ответчики тоже забавно отвечают)) )
главное. не становиться педерастом
а так - можно, я тоже в 20 лет стнадартный набор - серьга в ухе, секция бокса, секция брейкданса, и волосы покрасил случайно - пришлось так ходить
с девушками не было проблем.
20-летнему? Ну и найдешь себе таких же неформалок. Для неформала по моему переросток. А в чем проблема то?
Елена Левина
Проблема в вопросе..
в 20 лет нужно работать и зарабатывать на жизнь! ну а есь хочется тебя тянет то стань эмо но не готом или панком
меня от них тошнит
Если больше не на чем выехать кроме как на внешности, то воля его.. . А мне, старому дураку, всегда казалось, что хорошие девушки больше ценят внутреннее содержание, чем внешнее...
Анастасия Дурасова
именно поэтому у Вас такая невзрачная аватара...))))))))))
В 20 лет парень найдет себе девушку в любом облике.
не стоит. внутри они такиеже неуверенные в жизни крохи.
нет не стоит - каждый сам должен идти своей дорогой как говорится "не создай себе кумира" ну а если влюбился то так и говори а уж потом решиш что делать ну в крайнем случае - время лечит (я это уже прошол)
тебе достаточно оставаться таким лохом как есть... .
ненадо принимать "чужих" лиц, имейте свое и найдите то что вам подуше и к вам потянутся люди) женского полу )
Девушку? Ты уверен? Кто-то там в Билла влюбился...
А что нормальные девушки тебя не устраивают? Я думала неформалами становятся для того чтобы нормальных отпугивать.
нет не стоит. Тебя должны любить таким какой ты есть.. не волнуйся найдётся ещё такая девочка! ты ещё молодой, только не опускай руки, ищи!
парню надо заглянуть http: //www.lover.ru/
Металистом нужно стать, и с возрастом это смотрится только серьезнее)