Мистика, эзотерика

Стоит ли сон воплощать в реальность, чтобы он стал вещим?

седня включаю телек - там Децл, прикинь?
Анна Ширшова
Лучший ответ
Лариса Прокудина Реально?))
Чё он там говорил??)
Как я летаю? Я бы с радостью, но это невозможно.
Калита Юлия
Сны толковать надо, а не воплощать в реальность.
Каждый раз нам дается выбор, от этого зависит дальнейшая жизнь. Если сон сам по себе в жизни не развивается, значит на то есть причина.
Почему бы нет? Если сон хороший. Тогда двойное удовольствие от переживания этого события получишь.
Приснилось что идёшь на рыбалку. Просыпаешься и идёшь на рыбалку :)
фрейд уже как более чем сто лет назад указал прямой путь понимания снов даже таких четких как ваш раз вы говорите о реальности
просто положите тетрадь с ручкой рядом с постелью и запишите его когда проснетесь обязательно рядом с постелью положите часто сон помнишь первые секунды пробуждения потом как не напрягай память бесполезно
однажды я делала это две недели подряд
и скажу вам была молода и просто испугалась жить так дальше с таким четким ежесекундным пониманием самой себя
сейчас практикую время от времени
вот недавно приснилось сон в двухлицах
маньяк настигает и убивает девушку в белом ...убивает с ожесточением просто
казалось бы что можно понять из такого сна?
вам и другим ничего но это мой сон и записав его я многое поняла
я убивала собственное чувство любви в себе же самой ( которым и была девушка) ну ничего выжила девченка)) )
как говорится : " будем жить!! ""
а если сон и так явен для вас то вопрос должен скорее стоять хотели вы воплощать то увидели во сне.... НО поскольку в начале вопроса стоит глагол стоит вы ожидаете некой выгоды ( пусть и не материальной от воплощения и сомневаетесь а будет ли она?
если это так то этот сон может быть простой проверкой на меркантильность:)