Мистика, эзотерика
Есть эзотерики? вопрос вижу сны.. не помню.. а те, что помню - вещие.. это предвидение Свыше или мои мысли..
Это ступень вашего духовного развития, которое на ступень выше, чем у других... надеюсь вы знаете, что вещие сны, это те, которые в точности повторяют события наяву, увиденные во сне...
Ольга Беломестных
я уже, давно не вижу снов.. вернее, вижу, но не помню.. но те, что помню - вещие.. через время события происходят во внешнем плане.. но те, что снятся каждую ночь - я их не помню.. бывает, просто Голос.. бывает, вижу события.. бывает, что нужно разгадать.. но бывает и так, что и без снов появляется чувство.. я знаю, что что-то должно произойти хорошее или не хорошее.. неужели я сама себя накручиваю.. если говорить об Осознанности - то все, что происходит - это наши мысли.. что верно и не верно могу только понять через тишину.. но и это не всегда получается... как быть..
Если показывается будущее, которое осуществлялось, то это вам передаётся от Определителя (Небесный Учитель) информация.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ольга Беломестных
спасибо.. можно вопрос.. стоит ли развивать Себя в этом направлении или это всего, лишь Иллюзия..
сны, особенно с неприятным сюжетом - отработка событий прошедшего дня - разбор полетов.
Сны - это видения, которые подсознание создает само, для того, чтобы ночью воздействовать на нужные участки тела.
Est' 3 tipa snov:
1. Ot sebia samogo, t.e. eto vashi mysli, pererabotka informacii ili mechty, prorabotka psihologicheskih travm.
2. Ot Boga. Eto veshie sny, oni mogut byt kak videniem budushego v tom vide kak i budet ili v znakah kotorye nuzhdajutsia v tolkovanii. Ili preduprezhdenija, tak zhe nuzhny tolkovanija chto by izbezhat postupka ili sobytija kotorye nanesut vam vred.
3. Ot satany. Oni ostavliajut strah ili drugoe neprijatnoe chuvstvo pri probuzhdenii. Eti sny ne nado nikomu rasskazyvat i tolkovat, ih nuzhno prosto zabyt.
Ольга Беломестных
Вы имеете ввиду Дежа-Вю.? относится ко второму пункту..
либо ваши либо бесы-как правило Бог во снах мало кому является, смотря что говорил и хотел!
Сны это не мысли. Зачем вникать в нюансы... если сны проявляются событиями на физическом плане, значит информация успешно получена
сны-это волнения и страсти (эмоции). пережитые вами; и, если сны получаются-одни и те же, то вы-не
воспользовались их подсказками, считая себя-мессией, а являясь-язычницей...
врешь ты всё
Гульмира Оразалина
Почему прям врёт?
Вам нужно стараться запоминать сны