Мистика, эзотерика

Вопрос эзотерикам и видящим: Как можно "безболезненно" общаться с пьющими и пьяными людьми (не буйными, но)? Учитывая их

сущностей и бесов, которые провацируют и "нападают"? Если вы -не с ними, не за...
После такого общения на тонком плане - "пробоины" и приходится латать их несколько дней...

Какие методики могут быть, помогат, если общаться все таки приходится... и это общение даже при молчании и отсутствии разговоров с самой формой жилища-Человеком, превращается во внутреннюю "бойню" с сущностями," бесами",если вы не с ними.... (если понимаете, о чем речь).

Спасибо...

Методики, которые хотя бы помогают снять напряжение, закрыться ...и т. д.
Наки Дуйшеева
Делайте то что считаете нужным. Я полагаю, - не стоит, ,бояться их и трястись за свою жизнь, будьте искренни и с ними тоже. Говорите и делайте правду.
Жанат Шушакова
Лучший ответ
1. жить праведно;
2. молиться;
3. постигать высшие знания - эзотерику;
4. ставить энергетическую защиту, представить крест и молитву читать перед общения с ними.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Сам бухал 20 лет, причем все, что горит, поэтому тут можно сказать, что нужно научится предоставить их самим себе. Здесь как в комнате, нельзя уйти, то-есть иди дальше в усилении ЛЮбви в душе, бесы цепляют, потому что ты находишься, сейчас ни там ни там, то-есть ты уже не внизу, но еще не поднялась на второй этаж, Здания развития сознания. Это, конечно, крайне уязвимое состояние, но лучше идти вперед, чем потакать себе и стоять неа месте
Наки Дуйшеева хтотверно... их выбор...
но что же они цепляются к "водоплавающим"?))) к Непьющим совершенно? (((
Наки Дуйшеева Вань, у тебя жена святая?))) 20 лет бухал?)))
Это вопрос конкретный.

Если его понимать абстрактно, ответ прост: общаться так же, как и вообще с миром. И благодарить Бога, что это просто пьяный, - а не террорист или убийца по Вашу душу.))
Смешались два ингредиента. И что? Мир-то не изменился.

А конкретно - кто он, кто Вы, что и сколько выпил, где, где вы находитесь теперь, кто рядом, какие у Вас планы на вечер?

Расскажу Вам три варианта из "опыта". Или четыре, посмотрим.

1. Стою на платформе, жду электрички. Старушка у кассы выясняет что-то по поводу билета. Сзади пристраиваются трое пьяных мужиков, дышат ей в затылок и комментируют. Народ безмолвствует.
Никакого криминала, но мне 16 лет и я не могу пройти мимо. Пьяных побаиваюсь, и потому начинаю разговор издалека. Типа "вы не правы".
Но они так не думают. Моментально разворачиваются ко мне, как будто драка со мной и была их изначальной целью.
Примерно полчаса я занимался тем, что швырял их на платформу - благо была зима и лёд был на моей стороне. И боролся с искушением столкнуть на рельсы.

Тут есть, что обсудить, с эзотерической точки зрения, но это в другой раз.

2. Мой старший брат - почти родной, хотя и двоюродный, - переехал к нам из Москвы. Купил комнату этажом ниже. У него осталась энная сумма денег, которой он отчасти бездарно распорядился, а оставшееся тратит на технику и дорогой коньяк. Я несколько утрирую, разумеется.
Он время от времени приходит к нам с половиной бутылки и таким выражением лица, как будто это офигенный дар. И из него прёт весь негатив, который существует в мире по отношению ко мне. Причём из позиции старшего в семье и хозяина коньяка.
В части негатива он однозначно прав. Тем более, что у него "и в мыслях такого не было". Но его позиция и пьяное состояние мне противны. Так что я строю его по полной программе. Обычно довожу до того, что он взрывается и уходит.
А оставшийся коньяк оставляю себе.
Это я делаю неправильно. Просто лучше не умею.

3. У меня есть приятель, можно даже сказать, друг - в последнее время мы почти не видимся и пуд соли пока не съеден. Хотя жили одно время практически на одном диване (по очереди).
Участник чуть ли не всех последних войн, офицер спецназа. Когда мы встречаемся, он считает своим (и моим) долгом выпить не менее двух бутылок на двоих. Якобы без этого со мной и поговорить не о чем.
На самом же деле всё наоборот.
В трезвом виде это хитрый шпион с задатками магаданского вора. Хотя и читающий умные книжки по диагонали. Если он придёт к Вам домой в трезвом виде, он будет контролировать каждое Ваше движение, просто по привычке.
В пьяном же состоянии это милейший человек, с которым даже подраться можно, особо не опасаясь за свою жизнь.

...пожалуй, хватит.)
Wild Angry
Наки Дуйшеева спасибо за серьёзный ответ и разные моменты и тонкости ситуаций.

наш пример "общения" и "необщения" нападения:

на знакомый "пьющий"-друг другого знаеомого, милейшего полковника, прожиюающего у нас.
ввиду того, что этот знаеомый много чего умеет делать руками, как он думает и как убедил мужа, он у нас иногда "работает" и что то делает, по совместительству отдыхая от дома и семенйных обязанностей и долга.
учитывая, что перед женой он не может быть"саркастическим собой" он отдыхает по полной с нами-в частности, с мужем... с вечерним шашлыком и "возлияниями" (по 6 бутылок)...
В принципе он не буйный, и умный человек в трезвом виде (имеющий и красныйе дипломы и читающий умные книжки), покрестившийся с перепугу аттеист, ранее излашавший мне теорию, что том, что после смерти исчезает все... Он на этой теор
Не принимать на себя не нужный груз. Создать свой Мир и границы его, правила. Методики защиты у каждого свои. Самый простой - щиты.
Галина Ауц
человек не может все время находиться в состоянии опьянения.... подловите момент когда он трезв... попробуйте выйте на разговор овашем состоянии после общения с ним.... если общение с данным человеком вам не избежать
Яна Кошелева
Наки Дуйшеева тоже верно...
Скажи честно
Зачем задала вопрос?
За пару комментариев убила напрочь почти все возможные варианты
Так для чего?
во имя чего?
все варианты ответов (все) которыми ты попытаешься себе ответить на эти простые вопросы будут лживы, не потому. что ты хочешь солгать. а потому. что ты уже не можешь
не лгать
вот как-то так
захочешь разбираться - выписывай все вопросы с твоими коментами
и побуквенно
до запятой
выковыривай из себя ложь
да - на всякий - обрисую крайние позиции по вопросу
1 - напейся и на равных (но это ты в своих комментах отклонила)
2 - не лезь (ибо это не твоё, и выставленные тобой цели и приоритеты - ложные)
вот между этих двух и ищи
если оно тебе надо
Наки Дуйшеева что за бред?)))
кто говорит в вас?
явно не человек...)
я не лгу никогда.
и не пью, не люблю и не понимаю...

и никуда не лезу, этот наш рабочий...

если не знаешь, как общаться и договариваьься с сущностями, иди мимо...)
Вы с ними общаетесь или работаете?
Tурусова Алма
Естественно пьяного контролирует Реактивный ум или бессознательность или Бесы или сущьности в зависимости от того кто во что верит. Безболезненно Вы будете общаться лишь в одном случае-если в Вас есть безусловная Любовь к этому человеку и Ваш запас Любви очень высок наравне с Просветлёнными. Во всех остальных случаях Вы будете испытывать дискомфорт разного уровня-от агрессии проявляемой до подавляемого внутри лёгкого раздражения.
Наки Дуйшеева да, вы правы...
дикой Любви нет у меня к нему...
поэтому-уходить и не общаться?
Игнорирование, как бы жестоко это не казалось. Недавно только видел изменения человека с задатками целителя когда он выпил, и его сознание полностью контролировала сущность.
Наки Дуйшеева вот именно...
вы понимаете, о чем я...
более того: контролирует сущность, полностью вытесняя личность (личину) сознательную человека...

и я так же думаю: игнорирование и уход...
ибо сущности древние и вечные.
и сцепляться с ними глупость...
запугать или применить физическую силу.
Айше Оджиева
снять напряжение, закрыться - кому пьяному или вам?
Вера Матвеева
Что же вы такая бойкая.
На
Настюфка
Наки Дуйшеева совсем нет)