Мистика, эзотерика

(вопрос эзотерикам) Как быть, если тиран - друг. Терпеть сложно и отступить только во вред себе.

это не друг- это любимый враг. Ибо: нет друзей верней и крепче, чем заклятые враги! И что значит- отступать во вред себе? Это такая сильная зависимость? Тогда причём здесь дружба, если это душевное рабство? А можно и не отступать, а просто разделить пространства. Тогда в вашем пространстве не будет друга-тирана, а освободится место для друга-друга!
Нина Л.
Лучший ответ
А по моему больше вреда будет если с таким другом оставаться и терпеть его тиранию !
Natasha Konetzovska
А что, контролируемую глупость уже отменили? Попробуй трехфазную прогрессию.
Ольга Сардина Привет))))))))))) пробую - чего то облом!
если тиран - то уже не друг....
Каждый человек с которым мы в жизни встречаемся важен, нужен и полезен. Если вы уверены, что это для вас друг, то действительно этому важному человеку помогите по жизни, получите помощь и учитесь друг у друга чему-нибудь. Просто так люди не встречаются. И вновь, если вы назвали "друг", то разберитесь друг ли это, а если так, то попытайтесь понять зачем вы встретились, может быть ответ лежит на поверхности, просто вы не сумели его разглядеть.
Викуля ;)
Вредно с ним общаться, а не отступать.
тиран - друг ---Ваша реальность
Терпеть сложно---Ваш выбор
отступить только во вред себе---Возможный вариант развития событий будущего
Если вы поняли о чем я, пишите себе новую любимую сказку с нужным хепи эндом.
Ольга Волкова
Трансерфинг реальности. Попробуйте. Вадим Зеланд. "Управление реальностью"
Или методы НЛП.
Мазохизм?
Evgenia Rahkoshkina
Ольга Сардина эзотерика)))
Надо все воспринимать как Уроки Жизни! Подумайте почему и для чего так случилось или просто понаблюдайте за ситуацией... уверен, что при детальном просмотре она многое покажет!
Marina Manoyan
тиран никогда не отпустит свою жертву
Natalie Stark
Пережить этот период жизни изучая его и отзеркаливая через него свои сильные и слабые стороны, когда вы победите свои слабости такие люди сразу исчезнут