Мистика, эзотерика

Наши дети для нас - кто? Что знаете об этом? Вопрос эзотерикам:))))

…. Ваши дети - не дети вам. Они сыновья и дочери тоски жизни по самой себе. Они приходят благодаря вам, но не от вас.
И хотя они с вами, они не принадлежат вам.
Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.
Вы можете дать пристанище их телам, но не душам. Ибо их души обитают в доме завтрашнего дня, где вы не можете побывать даже во снах.
Вы можете стремиться быть похожими на них, но не старайтесь сделать их похожими на вас.
Ибо жизнь не идет вспять и не задерживается во вчерашнем дне.
Вы - луки, из которых ваши дети, как живые стрелы, посланы вперед.
Лучник видит свою цель на пути бесконечности и сгибает вас своей силой, чтобы его стрелы летели быстро и далеко.
Пусть ваш изгиб в руке Лучника несет радость. Ибо, как любит Лучник летящую стрелу, так любит он и лук, который неподвижен.
.guljan. .myrzakul.
Лучший ответ
Они наши потомки.
Души, вместе с которыми мы почему-то пройдем многие жизненные уроки.
Римма Руж
лазарев воспитание родителей.... советую изучить....
Ирина Глухова ( Мусихина) Спасибо за совет:)))
наши дети для нас все
Души, состоящие временно в семье, в роду. Они, как мы, воплощаемся для всестороннего развития, обучения души.
Сегодня дети-это другие вибрации.... Более уверенные.... Они лишены страха... и чувства вины.... И у них нет родства...)
Точно в десяточку! И еще продолжу либо на радость либо в наказание.
Nazifa Sh
Либо наши должники, либо те кому должны мы.
Прежде всего, человек-личность, со своей судьбой) Дети - это ещё не блокированные люди, у них открыт правильный разум)