Мистика, эзотерика
Вопрос эзотерикам.
депрессия тоска неадыкватность перепады настроения-взглянуть филосовски это состояние души. Я как специалист по турбодвигателям заявляю, что все это следствие повреждения энергетических каналов и нарушение питания головной орбиты поля, а именно: концетрацией жизненной энергии (корень нижний котел биополя, ) МУЛДАХАРЫ СВАДХИСТАНЫ И МИНАПУРЫ.... открывая суперпупкрские способности человек усиленно давит на газ головную орбиту оси третего глаза, сознания, рук т. е МАСЛАЕТ НА ВСЮ КАТУШКУ ВЕРХНИЙ КОТЕЛ ЗАБЫВАЯ ПРО НИЖНИЙ. В итоге нижний котел неуспивает развится вслед за верхним и приводит к дисбалансу биополя повреждениям каналов и выходу хроническим болезням и таким симптомам которые вы написали. Граждане звучит амарально что что даже ногу сводит: не забывайте хотяб раз в недельку трахнутся песни поарать и отянутся отключившись от всего
Настя )
да,на алкоголь тянет...я ЗНАЮ,надо занизить вибрацию,но вот про вашу теорию не знала...
эти способности не предлагают, их самостоятельно и по собственному желанию приобретают, осознавая зачем они нужны. От навязывания и появляются негативные чувства, от непонимания для чего - происходит раздрай в душе
Здесь, вероятно, вы имели ввиду способности экстрасенсорного восприятия.
Но, замечу, когда происходит смена мировоззрения, а она происходит при таком раскладе в любом случае, то подобных потрясений не избежать.
Конечно, соглашусь. И согласилась. Волков бояться - в лес не ходить. Через это надо пройти, поверьте. Чтобы ощутить затем вкус к жизни.
Именно в настоящее время Заложенные Изначально в человека Способности, или его Сущность, уже Раскрываются. И об этом не раз предупреждали Высшие. Задача каждого человека Принять и Развить!!! Кто же не сможет этого сделать в силу своей (одним словом) Эволюционной не развитости, для того и случится всем известный Конец Света., то есть уход на новый виток Реинкарнаций.
Я очень скептично настроен по поводу всех эзотерических феноменов. Почти все они легко объясняются измененными состояниями сознания.
Если у вас будет наблюдаться злость, тоска, потерянность, и перепады настроения - рекомендую не связываться. Транс должен лечить. А то получится, что вас гипнотизируют с исключительно корыстной целью. Да еще и убеждают, что все в порядке.
а если вам предложат восстановить природный дар энергетики человека или хотя бы ознакомиться с информацией на эту тему, вы готовы принять эту информацию? какие эмоции возникнут?
Если раскрытие способностей сопровождается "у вас будут побочные эффекты - депрессия, злость, тоска, потерянность, перепады настроения, искажения адекватного восприятия. ", то скорее всего способности эти будут следствием подключения вас к "тёмному астралу"... например, подсоединение некой сущности... и это будут не ваши, а её способности... да, вы будете что-то "видеть" и что-то "мочь", но за эти "прелести жизни" вашу энергетику, душу "скушают".
Хотите способностей? Развивайте свою душу через Любовь, гармоничный образ жизни, налаживайте контакт с Творцом.. . Этот путь сложнее и дольше, но он единственный верный.. .

если эти сверхъестественные способности помогут мне, то, конечно, соглашусь
хочу только добавить что они врожденные, а если их нет - за них надо продать душу как минимум.
при открытии любых эзотерических знаний после практики эти состояния неизбежны. Но суть в том чтобы их преобразовать в добро. Так что если есть рабочие методы и ты умеешь, то это просто процесс который нужно пройти. А вообще это самый низкий уровень
Настя )
что самый низкий уровень?
любые способности развиваются и открываются самостоятельно.
А зачем Вас это интересует? Симптом не есть фактом эзотерики, иное есть смысл понятия.
Депрессия и шизофрения- это блокировки к доступу информационных полей Вселенной. Чтобы быть эзотериком, надо быть адекватом на 100 %
надо разделить эзотерику* на духовное и психическое. .
духовное, настоящее, требует чистоты абсолютной, или Совершенства. .
психическое (астральное) включает всё перечисленное, но и не исключает ещё множества другого, но правильное на Пути-видеть это ВСЁ(и в себе), и идти далее, к СВЕТУ. .
чёрное и белое
-это ещё не все цвета) )
(или дайте нам ВСЁ,а мы сами выберем, ЧТО нам нужно!? )
"Знания-меч обоюдоострый"
чёрное и белое
-это ещё не все цвета) )
"Знания-меч обоюдоострый"