Мистика, эзотерика

Эзотерикам!Что значит сон?Бабушки и дедушки давно нет в живых, а во сне у нас дома был шкаф от них и письмо?+++

У нас дома стоит шкаф-сервант и там много тонких дверок.Он от бабушки-дедушки их нет в живых. Но такого шкафа не было, чтобы нам что то подобное передавали.Этот шкаф какой то странный, там много дверок, но между ними есть узкие пространства, он невысокий как раньше были шкафы буфеты.И там лежит куча нашей одежды, но мы ее не носим, это что то старое.И будто родственница одна уверяет что в том шкафу были письма.Потом их находят.И читает , она во сне ищет дату рождения моей сестренки, то есть эти письма они давнишние, и хочет вычитать там что писали бабушка с дедушкой в тот период когда родилась моя сестренка, и не понятно нашла она или нет.День рождения у нее в феврале, а в письме точной даты не было, но хорошо помню что там было 1 марта.Вот непонятно чтобы это значило?
Аnna Supergirl
Вы пытаетесь осознать жизнь ваших бабушки-дедушки, что-то очень привлекло к ним внимание. Вам хочется что-то вернуть, как в те времена, когда вы носили ту одежду, которую нашли в шкафу. Ваши предки подсказывают вам, чтоб ваша сестра была особенно осторожной в период со своего рождения до 1 марта, у неё будут какие-то перемены в жизни. Если вы читали письмо, вспомните, в каком тоне оно написано: весело, значит события будут радостные и наоборот...
Эльнора Шарипова
Лучший ответ
Аnna Supergirl Здравствуйте, знаете в этом письме было несколько дат то есть были и январские и февральские и после 1 марта даты, но мне запомнилось только оно так как простое 1 марта.А в письме этом было просто ...не то чтобы это было письмо нам, и писем было несколько, но я не помню читали мы одно или несколько, Похоже что все это было в одном письме и даты шли обзацем, а суть поиска письма была в том, что хотели посмотреть что в этот период писали бабушка с дедушкой, то есть какие события были в период ее рождения, и увидели что именно в дату рождения ничего не было.Имеют ли отношения и другие числа, или только 1 марта.
Существует какая то тайна и Вы должны узнать и этого хочет Ваша родственница и связанно с этим числом.
Ольга Суслова
сны связаны с нащим бессознательным и с нашими же отшощениями с другими людьми, пусть даже их уже нет. ответ на вопрос надо искать в себе, он там есть, только сознание заглушает.
о наличии какой-либо явной патологии данный сон не свидетельствует. что-то более конкретное можно сказать лишь при более широком анализе. но, в любом случае, беспокоиться не о чем.
Я думаю, что ваши ушедшие родственники хотят вам таким образом (через сон) дать информацию. Обратите внимание, что вам указывают на дату 1 марта. И еще, одежда, которую. вы не носите, символизирует какие - то ваши убеждения, за которые вы цепляетесь. Вы храниете одежду которую не носите, подумайте, а зачем? Скорее всего у вас назревает какя - то ситуация, связанная с именно с вашими убеждениями и взглядами на жинь. И вам прийдется их изменить, если вы хотите двигаться дальше.
Аnna Supergirl но это одежда была советского времени даже из детства, и я не могу сказать что она в действительности сейчас есть.В какой то степени можно сказать что это период одежды 15 летней давности, то есть эти ассоциации были во сне.Но тогда я была еще подростком.